6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 мар 2019 в 09:22

В этом плане в России очень огромное поле для мошенничества. Все сделано , либо что бы обмануть покупателя, либо для привлечения риэлторов. Надо быть семи пядей во лбу что бы полностью проверить квартиру. Закон про не совершеннолетних прописанных мне вообще не понятен, почему те несовершеннолетние имеют больше прав чем мой ребенок? Почему меня должно волновать что ему долю меньше выделять? Почему в итоге я и моя семья должны страдать из за них? Почему когда признают сделку не действительной, не обязуют продавца выплачивать обратно деньги, если нет денег пусть оставляет квартиру тогда... Законодательство в плане купли продажи недвижимого имущества полностью на стороне мошенников и защищает их интересы.

Василий
4 мар 2019 в 09:23

Опять прихлебатели-риелторы свою рекламу толкают

санекэ
4 мар 2019 в 09:32

да толкают свою программу рекламу сам продавал волокиты много но все можно сделать не переплачивая главное знать какой пакет документов нужно собрать

4 мар 2019 в 09:38

В риэлторы идут как в таксисты,не от хорошей жизни,от безисходности в основном.Может там и есть знающие тему люди,но встречаются они крайне редко.В основном просто путающийся под ногами алчный,бесполезный посредник.

Гость
4 мар 2019 в 10:18

Про умалишенных бабулек, состоящих на учёте в ПНД ничего не упомянули. Про мат капитал тоже. Наверное и сами не знают про эти "камни".

Гость
4 мар 2019 в 10:26

Агентство не может продавать квартиру. Её у него нет.

4 мар 2019 в 10:28

Какая чушь, если я свою квартиру выставлю на 200 тыр. дешевле, чем по дому это значит она у меня проблемная? А если у меня срочная продажа?

4 мар 2019 в 10:46

От 2 до 6 процентов от стоимости сделки, комиссия агенства. ЗА ЧТО???? Сейчас большинство сделок с ипотекой, банк сам проверяет сделку, что бы не вляпаться, зачем привлекать этих бездельников, иногда они и со стороны продавца и со стороны покупателя.Шибко не понятно, когда у человека нет лишних денег, он берет ипотеку, а обзвонить объявления в интернете он не хочет. Сами их плодим своей ленью.

Евгения
4 мар 2019 в 10:58

Если квартира дешевле на 200-300тыс это не показатель что она хуже других и есть подводный камень, а значит ,что тот человек кто продает снизил цену чтоб побыстрее ушла с рынка или встречный вариант очень хорош и нужны деньги. А агентам по 100 тыс за сделку платить это нормально, мах считаю 15-20 тыс, купил продал оформил за один день...если к примеру сам нашел и покупателя и себе другую квартиру больше по площади

Не корми дармоедов
4 мар 2019 в 11:09

Два известных в городе агенства занимаются продажей дома , у нас сложный раздел имущества , б\у супруг всеми силами пытается продать недвижимость , агенства осведомлены о том что с этой сделкой будут проблемы и все равно занимаются продажей , объявление висит на сайте .Вывод: они заинтересованы лишь в том , чтобы получить деньги и то , что сделка потом будет признана ничтожной их не волнует, то , что покупатель приобретет дом и лишиться его и денег они просто умалчивают.

Василий Теркин
4 мар 2019 в 11:10

А где приписка "на правах рекламы"? Строители типа ТИС уже перешли на продажу без посредников, вот и засуетились эти "купи-продайки".

Гость
4 мар 2019 в 11:20

Если средняя цена трёшки в 75 кв стоит чуть больше 4 млн,то за услуги берут больше 70 тыс.Не слишком ли много?Ведь пакет документов,что при продаже однушки,что трёшки одинаков,так за что такие переплаты?

частник
4 мар 2019 в 15:45

знающий и грамотный человек без всяких риэлторов может сам продать и купить кв.!!!

Гость
6 мар 2019 в 10:51

Риелторы не нужное звено.

Алексей
7 мар 2019 в 17:15

Скупой платит дважды... Как минимум... Вы очень умные, и жадные люди, продавайте-покупайте свои квартиры сами. Считаете что риэлторы не нужы, но почему-то к ним обращаетесь, а после сделки, говорите за что такие деньги?!! Дак не обращайтесь просто и все!!!