21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Александра
24 янв 2019 в 10:03

Радует то, что не парковку и не новый офисный центр построят на месте долгостроя, а парк, будет еще один зеленый участок в городе! Конечно очень жаль тех, кто понадеялся и купил квартиры в этом здании, но вроде бы была информация, что людям уже как-то помогли с жильем.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 22:14

Канечно сниться ибо она парковая а не парковочная.

Абзац полнейший
23 янв 2019 в 18:21

Да нежели?! Парковая зона для тюменцев! Мне все это снится?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
24 янв 2019 в 07:51

Какие дела уголовные в 2009 году? До поручения президента Пасечника никто не трогал и в 2013-2014 только засуетились органы. А итог амнистировали его в честь 70ти летия ВОВ.

Гость
23 янв 2019 в 23:44

Ид***ы !Вы достроите дом да заселите туда кто нуждается в жилье.Еще кучу денег распилят из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 01:33

И назвать, "парк-идиотизма"

Руфь
24 янв 2019 в 12:32

что-то не очень понятно..зачем сносить если дом почти выстроен? что-ли достроить дороже чем снести? зона парка невелика будет ) а 105 лямов на снос + туча денег на парк и в результате три скамейки два куста )

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 янв 2019 в 23:13

недешево снос обходится

Гость
24 янв 2019 в 02:42

хорошо хоть парк, а не парковку

Артем
24 янв 2019 в 11:02

Парковая - это два дохлых кустика и неудобные лавки? И еще все в граните, естественно, или в собянинской плитке. Хотелось бы, чтобы парком занялись зарубежные дизайнеры, а не наши совковые умы.

Термит
24 янв 2019 в 21:11

А если100 мультов на снос не тратить и просто продать его, может и цену на мусор повышать не придется?

Сергей
25 янв 2019 в 11:16

Если строить и сносить, то безработицы не будет. Интересно, а что другого применения этому зданию нет? или тут опять какая то коррупционная схема?

Алексей
11 фев 2020 в 12:52

Очередной отмыв бабок моором.Как по свински относились к людям,так и продолжают.

Тюленец
23 янв 2019 в 23:30

105 миллионов из городского бюджета на ветер ,честные тюменцы ипотеку за 2 миллиона 30 лет выплачивают вовсем себе отказывая .. вразных реалиях живем

Деньга