19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

54 035

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    22 янв 2019 в 11:39
    Какая безвкусица в отделке...
    Гость
    22 янв 2019 в 13:18
    Завидуйте молча не удачники
    Гостья
    22 янв 2019 в 11:47
    А среднестатистическим горожанам с зарплатой 20-30 тыс. к чему эта информация? Чтобы в очередной раз почувствовать свою ущербность?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

    Правила комментирования
      Гость
      22 янв 2019 в 11:39
      Какая безвкусица в отделке...
      Гостья
      22 янв 2019 в 11:47
      А среднестатистическим горожанам с зарплатой 20-30 тыс. к чему эта информация? Чтобы в очередной раз почувствовать свою ущербность?
      гость
      22 янв 2019 в 11:50
      Тот случай, когда комнаты без ремонта выглядят лучше, чем с ремонтом.
      Ну и 30 - много, красная цена этой квартире - 12-15, может тогда и купит кто. К тому же раз обогреватель стоит - значит в квартире дубак.
      Гость
      22 янв 2019 в 11:52
      Довольно странный вкус у нынешних владельцев - розовая комната и ванная с зелёным потолком
      Гость
      22 янв 2019 в 11:54
      По мне так ни ума, ни фантазии!!
      400 метров, заклеенных обоями! Походу помещений нахватать денег хватило, а нормального дизайнера нанять и ремонт сделать уже нет((
      Гость
      22 янв 2019 в 12:13
      Лестница ужасная,как на чердак.Не украшает комнату . Вообще нечего завидного нет,на такие деньги можно коттедж неплохой выстроить.
      офисный работник
      22 янв 2019 в 12:19
      Дело вкуса каждого конечно, но у меня на даче лестница намного лучше.
      Гость
      22 янв 2019 в 12:28
      ерунда и безвкусица полная!
      Гость
      22 янв 2019 в 12:40
      Вкусные вы наши!
      Андрей
      22 янв 2019 в 12:50
      этот как раз тот случай когда много денег, но нет чувства вкуса. надо было нанимать дизайнеров.
      Гость
      22 янв 2019 в 13:05
      часто замечаю, когда смотрю объявления о продаже дома, квартиры, что деньги есть, а вкуса нет. это печально
      Мда
      22 янв 2019 в 13:07
      В Питере за 27 млн продается квартира Шостаковича, 240 кв.м., Кронверкская улица, большая терраса на 5 этаже. И эта колхозная убогость за 30...Мдаа
      alisa13
      22 янв 2019 в 13:18
      Разве только для офиса или для борделя...
      Гость
      22 янв 2019 в 13:18
      Завидуйте молча не удачники
      Абв
      22 янв 2019 в 13:19
      Набор сараев с общими стенами.
      Гость
      22 янв 2019 в 13:19
      Сложно назвать такой ремонт почти готовым.
      Нюша
      22 янв 2019 в 13:23
      У нас в подъезде лестница и то лучше, чем в этой халупе.
      Рррр
      22 янв 2019 в 13:28
      это ппц товарищи.... как так можно квартиру уделать...
      Гость
      22 янв 2019 в 13:31
      какой ужас сделали.
      тюменец
      22 янв 2019 в 13:44
      Время цитировать Эллочку-людоедку: ого! мрак! жуть!
      Иван
      22 янв 2019 в 13:45
      Квартира с камином... 😁 За 3 тыщи руб 😆😆😆
      гость
      22 янв 2019 в 13:50
      По колхозности отделки складывается впечатление, что квартиру купили нищие люди на лотерейный выигрыш, а продают потому, что поняли в какие деньги выйдет коммуналка. Другого объяснения этому кошмару, называемому отделкой, я не нахожу.
      Алексей Непутёвый
      22 янв 2019 в 14:06
      Всего 30? А что так мало? У нас в Тюмени квартира (не знаю сколько квадратов) за 100 продаётся, ага. Перекрёсток малыгина\мельникайте, 25 этаж и типа 26-й как мансарда.
      Пётр
      22 янв 2019 в 14:11
      Дак то же чердак дом то 8 этажный... С такими окнами там дубак 200 процентов
      гость
      22 янв 2019 в 14:14
      ужас какая неуютная. одни выступы и ниши. это крыша что ли? дом для Карлсона? отделка... зачем вообще стены осквернили..
      Гость
      22 янв 2019 в 14:16
      Да уж, Ипполит Матвеевич и Остап, в общежитии имени монаха Бертольда Шварца и то номер посимпотичнее занимал...
      Дмитрий
      22 янв 2019 в 14:37
      Убогий дизайн Правильно говорят что у богачей ни ума ни фантазии
      Гость
      22 янв 2019 в 15:59
      Не хочу такую..
      гость
      22 янв 2019 в 16:46
      Налетай-покупай за труды"праведные"палаты каменные!
      некреативно
      22 янв 2019 в 17:27
      бее!лестница из леруа за 5т р...отстой,не показывайте в других городах,скажут что тюмень столица...
      максим
      23 янв 2019 в 02:03
      сарай- чердак курей или голубей держать как там можно жить ?
      гостья
      23 янв 2019 в 12:30
      ремонт убогий конечно, я так и не поняла что этим ремонтом сказать хотели,типа Венеция отыхает что-ли. У меня на даче такая же лесница,но без замашки на дизайнерский интерьер.
      гостья
      23 янв 2019 в 16:02
      квартира в стиле лофт,где вы свободные художники и поэты??? купить эту "красоту"
      гостья
      23 янв 2019 в 16:04
      квартирка в стиле лофт,но не дотянула немного.
      Гость
      24 янв 2019 в 12:40
      Мне всегда интересно,а чем люди думают,изначально покупая такое жильё?Если они не планируют в нём жить вечно,всей роднёй,то кому её продавать потом?Это же сколько содержание стоит?
      Ирэн
      24 янв 2019 в 14:45
      Квартира так себе
      А. А.