28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
гость
22 янв 2019 в 11:50

Тот случай, когда комнаты без ремонта выглядят лучше, чем с ремонтом.
Ну и 30 - много, красная цена этой квартире - 12-15, может тогда и купит кто. К тому же раз обогреватель стоит - значит в квартире дубак.

Гость
22 янв 2019 в 11:39

Какая безвкусица в отделке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 11:54

По мне так ни ума, ни фантазии!!
400 метров, заклеенных обоями! Походу помещений нахватать денег хватило, а нормального дизайнера нанять и ремонт сделать уже нет((

офисный работник
22 янв 2019 в 12:19

Дело вкуса каждого конечно, но у меня на даче лестница намного лучше.

гость
22 янв 2019 в 13:50

По колхозности отделки складывается впечатление, что квартиру купили нищие люди на лотерейный выигрыш, а продают потому, что поняли в какие деньги выйдет коммуналка. Другого объяснения этому кошмару, называемому отделкой, я не нахожу.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:18

Разве только для офиса или для борделя...

ОТВЕТИТЬ
Мда
22 янв 2019 в 13:07

В Питере за 27 млн продается квартира Шостаковича, 240 кв.м., Кронверкская улица, большая терраса на 5 этаже. И эта колхозная убогость за 30...Мдаа

Абв
22 янв 2019 в 13:19

Набор сараев с общими стенами.

Нюша
22 янв 2019 в 13:23

У нас в подъезде лестница и то лучше, чем в этой халупе.

Дмитрий
22 янв 2019 в 14:37

Убогий дизайн Правильно говорят что у богачей ни ума ни фантазии

Гость
22 янв 2019 в 13:19

Сложно назвать такой ремонт почти готовым.

Иван
22 янв 2019 в 13:45

Квартира с камином... 😁 За 3 тыщи руб 😆😆😆

тюменец
22 янв 2019 в 13:44

Время цитировать Эллочку-людоедку: ого! мрак! жуть!

22 янв 2019 в 12:50

этот как раз тот случай когда много денег, но нет чувства вкуса. надо было нанимать дизайнеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 11:52

Довольно странный вкус у нынешних владельцев - розовая комната и ванная с зелёным потолком

Рррр
22 янв 2019 в 13:28

это ппц товарищи.... как так можно квартиру уделать...

гость
22 янв 2019 в 14:14

ужас какая неуютная. одни выступы и ниши. это крыша что ли? дом для Карлсона? отделка... зачем вообще стены осквернили..

Гость
22 янв 2019 в 12:13

Лестница ужасная,как на чердак.Не украшает комнату . Вообще нечего завидного нет,на такие деньги можно коттедж неплохой выстроить.

Гость
22 янв 2019 в 12:28

ерунда и безвкусица полная!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 14:06

Всего 30? А что так мало? У нас в Тюмени квартира (не знаю сколько квадратов) за 100 продаётся, ага. Перекрёсток малыгина\мельникайте, 25 этаж и типа 26-й как мансарда.

Гость
22 янв 2019 в 14:16

Да уж, Ипполит Матвеевич и Остап, в общежитии имени монаха Бертольда Шварца и то номер посимпотичнее занимал...

максим
23 янв 2019 в 02:03

сарай- чердак курей или голубей держать как там можно жить ?

гостья
23 янв 2019 в 12:30

ремонт убогий конечно, я так и не поняла что этим ремонтом сказать хотели,типа Венеция отыхает что-ли. У меня на даче такая же лесница,но без замашки на дизайнерский интерьер.

Гостья
22 янв 2019 в 11:47

А среднестатистическим горожанам с зарплатой 20-30 тыс. к чему эта информация? Чтобы в очередной раз почувствовать свою ущербность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 13:05

часто замечаю, когда смотрю объявления о продаже дома, квартиры, что деньги есть, а вкуса нет. это печально

Гость
22 янв 2019 в 13:31

какой ужас сделали.

Пётр
22 янв 2019 в 14:11

Дак то же чердак дом то 8 этажный... С такими окнами там дубак 200 процентов

Гость
22 янв 2019 в 15:59

Не хочу такую..

гость
22 янв 2019 в 16:46

Налетай-покупай за труды"праведные"палаты каменные!

некреативно
22 янв 2019 в 17:27

бее!лестница из леруа за 5т р...отстой,не показывайте в других городах,скажут что тюмень столица...

гостья
23 янв 2019 в 16:02

квартира в стиле лофт,где вы свободные художники и поэты??? купить эту "красоту"

гостья
23 янв 2019 в 16:04

квартирка в стиле лофт,но не дотянула немного.

Гость
24 янв 2019 в 12:40

Мне всегда интересно,а чем люди думают,изначально покупая такое жильё?Если они не планируют в нём жить вечно,всей роднёй,то кому её продавать потом?Это же сколько содержание стоит?

Ирэн
24 янв 2019 в 14:45

Квартира так себе

А. А.
25 янв 2019 в 11:53

Отличный вариант для многодетной семьи. только лестницу Конечно бы нормальную поставить

Гость
22 янв 2019 в 12:40

Вкусные вы наши!

Гость
22 янв 2019 в 13:18

Завидуйте молча не удачники