Недвижимость «Галерея застройщиков Тюмени» будет работать и в праздники

«Галерея застройщиков Тюмени» будет работать и в праздники

Площадка прямых продаж квартир готова консультировать покупателей жилья даже в каникулы

«Галерея» работает по принципу одного окна: здесь покупатель может организовать выезд в любой из представленных ЖК, выбрать и забронировать квартиру и одновременно подать документы на ипотеку

Площадка прямых продаж квартир от застройщиков озвучила график работы на новогодних каникулах. Офис на улице Республики, 85 ждет посетителей 3, 4, 5 января с 11:00 до 16:00.

Напомним, эта уникальная не только для Тюмени, но и всей России площадка начала работу 3 декабря. «Галерея» работает по принципу одного окна: здесь покупатель может организовать выезд в любой из представленных ЖК, выбрать и забронировать квартиру и одновременно подать документы на ипотеку.

Резидентами «Галереи» на равных конкурентных условиях являются такие крупных строительные компании, как ТДСК, ГК «Дом», ГК «Меридиан», ГК «ТИС», ГК «ЭНКО», СК «Звезда», ЖБИ-3, ГК «В72» и «4D-Девелопмент». Совокупно они предлагают покупателям более 1 000 000 квадратных метров строящегося жилья в разных районах с разнообразными характеристиками и ценами. И, кстати, число участников проекта обещает расти: сразу несколько компаний уже подали заявки на работу в «Галерее».

Финансовыми партнерами проекта являются шесть крупных банков: Сбербанк, «Запсибкомбанк», «Абсолют банк», «Связь-Банк» и Банк «УРАЛСИБ»*.

Часы работы «Галереи» в обычном режиме (с 9 января): с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Адрес: ул. Республики, 85, второй этаж (вход с ул. М. Горького), телефон: (3452) 56-00-90.

Припарковаться можно в бесплатном подземном паркинге у драмтеатра, въезд — с улицы Механической.

О том, как прошло открытие «Галереи застройщиков», а также о преимуществах площадки расскажет сюжет, снятый одним из участников проекта — ГК «ТИС».

* Ипотеку предоставляют: ПАО «Сбербанк», ПАО «Запсибкомбанк», АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и ПАО «Банк УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем