19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 509

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 дек 2018 в 12:26
    А новых погорельцев куда?,на улицу?
    Гость
    19 дек 2018 в 11:41
    Реальная цена здания это стоимость участка под ним, полагаю раз в 10 меньше заявленной
    Гость
    19 дек 2018 в 13:49
    А нельзя его под малосемейки переделать? И сдавать в аренду, как гос. квартиры. Людям жить негде. СКоро все старые общаги начнут нушиться, а их немало.. Куда нпрод девать город будет?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

    Правила комментирования
      Гость
      19 дек 2018 в 11:13
      Блин да кому это все надо
      123
      19 дек 2018 в 11:16
      кому оно сдалось это здание за такие деньги?
      Гость
      19 дек 2018 в 11:24
      Чиновники любят продавать (((
      Гость
      19 дек 2018 в 11:41
      Реальная цена здания это стоимость участка под ним, полагаю раз в 10 меньше заявленной
      Гость
      19 дек 2018 в 11:54
      сейчас продадут и сбегут в маскву
      Гость
      19 дек 2018 в 11:59
      Да оно рухнет скоро. Даже по фото видно. Кот в мешке.
      Тюменец
      19 дек 2018 в 12:01
      Не удивлён конечно
      Гость
      19 дек 2018 в 12:21
      Всю муниципальную собственность продают, а потом помещения арендуют.
      кефир
      19 дек 2018 в 12:25
      настроили ... что не новое, не старое уже не продается , в стане кризис .
      Гость
      19 дек 2018 в 12:26
      А новых погорельцев куда?,на улицу?
      Гость
      19 дек 2018 в 13:49
      А нельзя его под малосемейки переделать? И сдавать в аренду, как гос. квартиры. Людям жить негде. СКоро все старые общаги начнут нушиться, а их немало.. Куда нпрод девать город будет?
      Воистину истинный тюменец
      19 дек 2018 в 14:37
      Будь у меня так много миллионов, "Колос" бы я точно не купил... я бы поступил иначе, как Вилли Токарева в песне: ".... я бы всех их бабам раздарил!"
      Колос_ник
      19 дек 2018 в 15:06
      Погорельцев то нет, рестораны только горят в последнее время.
      Гость
      19 дек 2018 в 15:31
      покупателю будет интересна не сама гостиница-завалюшка, а земля под ней! Поэтому и такая стоимость
      Barbatul
      19 дек 2018 в 18:47
      Да кому эта рухлядь нужна)) Да ещё и за такие бабки)))
      Гость
      19 дек 2018 в 18:53
      По Мельникайте строят автомагистраль, гостиница станет не рентабельна, жилые дома вдоль дороги по-хорошему должны подвергнуться реновации. Старые дома снесут, построят бизнес-центр.
      Гость
      19 дек 2018 в 19:47
      нарезать пансиков и продавать поштучно
      николай