22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 184

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 дек 2018 в 20:04
    Скоро ФСБ начнет штрафовать за переход дороги в неположенном месте.. всюду свой нос суют где деньгами пахнет..
    такое впечатление что лишняя структура.. Не знает как себя прокормить..расформировать давно их пора. Итак силовиков расплодили.
    Гвоздь
    17 дек 2018 в 18:22
    Держитесь, Евгений Геннадьевич, правда победит.
    Геннадий Зюрганов
    17 дек 2018 в 21:44
    В России много разного рода "глав" городов, районов,поселков, деревень и прочих... все хотят ничего не делать и получать при этом деньги.
    Сингапур менее чем за 50 лет совершил скачок из третьего мира в первый. Может и Володя для России готовит "прорыв"осталось ждать чуть-чуть каких-то 30 лет).
    А пока реалии таковы...,- В среднем, на 90 человек приходится по одному чиновнику. Для сравнения, даже в «стране бюрократии» СССР на одного госслужащего приходилось 136 человек.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

    Правила комментирования
      Гость+
      17 дек 2018 в 18:12
      А графологическую экспертизу сделать на предмет подлинности подписи? Или это только в кино...
      Гвоздь
      17 дек 2018 в 18:22
      Держитесь, Евгений Геннадьевич, правда победит.
      Гость
      17 дек 2018 в 18:23
      самаго черепанова проверять надо в первую очередь
      твою мать
      17 дек 2018 в 18:47
      Все это существо знало, респект Кочневу.
      Гость
      17 дек 2018 в 19:19
      А причём здесь эта кантора ? Пусть своих разрабатывают , коллег !
      Гамлет
      17 дек 2018 в 19:25
      По нему видно " честнейший чиновник " ((
      Гость
      17 дек 2018 в 19:45
      Сейчас модно силовиков во всем обвинять! И это Тело подхватило,что якобы давление на него оказывали. Что то вокруг этого персонажа много какого то д...ма!
      виктор
      17 дек 2018 в 19:51
      Я не знал , я не видел.....т.е. по сути дорогой ты ничем не руководил , чего ж теперь плачешь...надо руководить , а не на должности сидеть.....где кто хочет , то и делает...
      Гость
      17 дек 2018 в 20:04
      Скоро ФСБ начнет штрафовать за переход дороги в неположенном месте.. всюду свой нос суют где деньгами пахнет..
      такое впечатление что лишняя структура.. Не знает как себя прокормить..расформировать давно их пора. Итак силовиков расплодили.
      Гость
      17 дек 2018 в 20:15
      Ой маленький забижают дядьки! А ты сдачи дай. Влами всех!
      полиграфолог
      17 дек 2018 в 20:27
      Все что эта щука несет легко опровергается/ подтверждается полиграфологом.

      Но он на нее не хочет , правильно ?
      автор
      17 дек 2018 в 20:28
      железная дорога которую не убрал застройщик? Сильно. Застройщик должен был перенести участок Свердловской железной дороги? И в это верили люди покупающие квартиру?
      Гость
      17 дек 2018 в 20:48
      Получается, Глава Администрации стройку видел рядом с заводом, но разрешение будто не подписывал. Знать-не знал, ведать-не ведал...
      Это ведь не частный сарай, это пятиэтажный дом!
      А все за него подделали коварные подчиненные! И явку с повинной, и признательные показания подписать заставили.
      Т.е. все кругом плохие, а Щукин пострадавший, выходит...
      И это все он рассказывает пострадавшим 36 семьям с ипотеками, живущим по его "недогляду" в незаконном доме! Стыдно!
      Косой
      17 дек 2018 в 20:51
      Кто ж его посадит? Он же памятник!
      Геннадий Зюрганов
      17 дек 2018 в 21:44
      В России много разного рода "глав" городов, районов,поселков, деревень и прочих... все хотят ничего не делать и получать при этом деньги.
      Сингапур менее чем за 50 лет совершил скачок из третьего мира в первый. Может и Володя для России готовит "прорыв"осталось ждать чуть-чуть каких-то 30 лет).
      А пока реалии таковы...,- В среднем, на 90 человек приходится по одному чиновнику. Для сравнения, даже в «стране бюрократии» СССР на одного госслужащего приходилось 136 человек.
      Гость
      17 дек 2018 в 22:04
      А Главам Ярковских образований не стыдно подписываться за Щукина? Весь район уже это позорище обсуждает!
      Например, в достижения ему написали ремонт Плехановской школы, которая сейчас трещит по швам, и детям учиться в ней просто опасно. А сэкономила на ремонте компания, аффилированная со Щукиным.
      Кто работы принимал? Тоже скажет - ничего не знаю, бумажки подсунули?
      Гость
      17 дек 2018 в 22:53
      чинуши вообще не жалко , нет доверия глядя как они внаглую воруют и жируют
      Ярково
      17 дек 2018 в 23:13
      Надеюсь теперь возьмутся за Полякова А.В., учитывая его бывшие "заслуги", а особенно за Проппа, которого Щукин за собой тягает
      Гость
      17 дек 2018 в 23:38
      Вот бедолаги то, всех силовики обижают! И его, и Кутергину и начальницу налоговой.
      А они все такие "честные причестные" . Да этих т**рей сажать надо пачками ,что бы другие боялись...
      Гость
      18 дек 2018 в 10:35
      Только один вопрос меня интересует: эти 36 семей, когда ипотеку брали, завод в трех метрах от дома и "железку" рядом с домом не видели? Или их при осмотре квартиры и дома от них картонкой закрывали? Ну смешно, правда, читать такое. Сначала бросаемся на дешевое, потом волосы на ...е рвем. А сначала подумать, а потом сделать никак....
      Гость
      18 дек 2018 в 10:59
      Этого товарища давно нужно было в разработку брать! Сколько лет жители писали в прокуратуру на действия этого так сказать порядочного главу.. только раньше покрывали свыше.Какие он дороги где построил??? Развалил всю инфроструктуру поселка! Разворавали все что можно и нельзя было! До сих пор разгребает нынешняя администрация подвиги команды данного слуги народа!
      Гость
      18 дек 2018 в 12:19
      Все верно, разгребает ...доделывает, и для жителей района в том числе! Не суди, и не судим будешь! Нормальный порядочный глава. Покажите, у кого лучше!
      Гость
      18 дек 2018 в 13:25
      Все отвечают, а Застройщик когда отвечать будет? Почему его не трогают
      Гость
      19 дек 2018 в 15:00
      достаточно посмотреть на этого упитанного чиновника, чтобы понять, что по-любому у него рыльце в пушку!