10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

На Ленина начинают сносить скандально известный долгострой. Рабочие перекрыли часть улицы

Точной даты возобновления движения пока нет: всё зависит от расторопности подрядчика

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
25 ноя 2018 в 18:00

Закройте дорогу на улице Ленина полностью на время сноса, а то вдруг часть здания прямо на проезжую часть рухнет!

Гость
25 ноя 2018 в 18:03

Срочно закройте дорогу, а то ездить там опасно во время этих работ!

Законопослушный
25 ноя 2018 в 18:32

Здорово! Узнаю собянинско-якушевскую вонючую тюмень! Один собрал деньги с людей за квартиры, часть оставил себе, часть отнес в администрацию. Потом помахал всем рукой, и был благополучно оправдан тюменским судом, даже ущерб людям не возместил, даже не оштрафован. Амнистия! Потом администрация на мои налоги выделяет людям квартиры, не забыв себя конечно. Тот у**д процветает, никак не подавится, а я не могу ребенка в сад устроить - мест нет. Новые детсады строить - денег нет. Ведь все разворовано. М***и...

Гость
25 ноя 2018 в 18:32

А на Герцена 50 когда сносить будете?

25 ноя 2018 в 18:37

Ну наконец то! Теперь и дорогу расширят и парк с парковкой разобьют. Ну не могут же они опять, тупо бизнес-центр воткнуть или квартал "Аристократ"с забором по кругу.

25 ноя 2018 в 18:56

Давайте снесём взрывом, как делают в Америке!

Гость
25 ноя 2018 в 19:23

Неужели не было других решений - разобрать до первоначальной этажности, еще снизить этажность до 3-4 этажей , сделать реконструкцию и перевести под социальный объект. Технически это возможно, а любые юридические вопросы решаемы, было бы желание.

Гость
25 ноя 2018 в 19:40

Эта улица постоянно где то да перекрыта!!! Обязательно надо в зимний период,да перед новогодними праздниками начать работы по сносу!

Гость
25 ноя 2018 в 20:09

Дом строили десять лет-с 1998 по 2008 гг.? И ещё столько недостроенный стоит??

Гость
25 ноя 2018 в 20:14

Кто сносить то?

Небесный прокуроор
25 ноя 2018 в 20:49

а почему руководство ПСК Континент избежало наказания?

Гость
25 ноя 2018 в 21:03

Надо было С-400 подогнать и одним залпом избавится от этого долгостроя, а вторым залпом избавится от долгостроя на Герцена!

Гость
25 ноя 2018 в 21:22

Запустите людей сами по кирпичику разберут и быстрее будет

Игорь
25 ноя 2018 в 21:31

После сноса откроется убогий вид .

Гость
25 ноя 2018 в 22:07

Самый опасный участок возле арки. Одно неловкое движение экскаватором и всё здание сложится как карточный домик!

Гость
25 ноя 2018 в 22:09

Лет 5 назад его предлагали с помощью газовых баллонов снести интересно почему передумали?

Местный житель
25 ноя 2018 в 22:18

Может можно не весь дом снести,а верхние несколько этажей.А нижние например под детский сад оборудовать?

Гость
25 ноя 2018 в 22:23

Ну все раз некоторые недовольны сносом надо все налоги ещё в 2 раза поднять!

Гость
25 ноя 2018 в 22:27

По слухам там отель дорогой планируют строить!

Гость
25 ноя 2018 в 22:30

Снесите ещё заодно забор с бетонными блоками с торца дома Ростовцева, 2 а то он уже весь район раздражает и скорая помощь нормально на Объездную из-за этого выехать не может!

Гость
25 ноя 2018 в 23:06

Вообще весь тюменский бюджет можно на Чукотку и в Якутию отдать там деньги нужнее: нужно мост через Лену построить и дороги Якутск - Аян и Омсукчан - Анадырь достроить!

Гость
25 ноя 2018 в 23:08

Надо на месте долгостроя деревья посадить, а то зелени в городе очень не хватает!

Гость
25 ноя 2018 в 23:13

Максима Горького от Республики до Малыгина бы ещё пробили со сносом нескольких домов и пробок в городе бы заметно меньше стало!

Гость
25 ноя 2018 в 23:47

При каком море собакине его воздвигали

Гость
25 ноя 2018 в 23:56

Ничего себе!! 105 лямов! Вот кто-то карман "нагрел" и на строительстве, И на сносе.

ПРОХОЖАЯ
26 ноя 2018 в 07:26

ДУРАКИ-ТО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ! ЖДИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ. КОГДА ГОРОД ЛОПНЕТ ОТ ВНУТРИГОРОДСКОГО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА?

Гость
26 ноя 2018 в 10:51

А что планируется на этом месте в будущем, после сноса?

Гость
26 ноя 2018 в 11:04

сколько можно лепить дома друг на друге в этой деревне. а эту холобуду континент начал строить еще при киричуке.

Гость
26 ноя 2018 в 13:49

105млн.Ненадо мне писать в глазки. Аренда одной техники обойдётся больше и так далее

Гость
26 ноя 2018 в 22:39

По моему единственный большой косяк в этом доме - слишком близко к дороге. Вот хотяб еще на метр отступили. Ну и этажность 12 конечно многовато, но не критично. Вроде и дом красивый и вписывается, но нафига так близко к дороге? Пристрой на Республики 94 к 1 то же самое, тоже близко к дороге. Зачем так?

Гость
26 ноя 2018 в 22:55

улица Ленина, улица Кирова, улица Дзержинского, Орджоникидзе...
Какие ужасные названия.
Почему этим улицам не вернуть нормальные названия - Спасская, Крестьянская, Садовая, Московская?

Наталия
6 дек 2018 в 19:44

Это пример низкой квалификации работников Тюменской администрации. Если ты юрист, то не занимайся градостроительством. А ведь и сейчас все по прежнему строят.