27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Жилищный скандал в Тобольске: застройщик требует от новоселов доказать, что они купили свои квартиры

Семь жителей новостройки получили претензии от застройщика, который якобы не получил оплату

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

5 окт 2018 в 18:44

Людей жалко, надеюсь Малахов разрулит

Воистину истинный тюменец
5 окт 2018 в 19:02

"- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы."
(Н.В. Гоголь "Мертвые души")

5 окт 2018 в 19:07

Если все документы, в т.ч. и платежные есть, то какие вообще могут быть вопросы к людям?

Гость
5 окт 2018 в 19:43

Любит народ прокурорских и суды. И тем видимо заняться больше нечем.
Скан платежных документов отправили по электронке и пусть застройщик сам разбирается. Но нет. Надо сразу в суд.

Гость
5 окт 2018 в 19:44

Это россия детка- попробую теперь докажи что ты не вырблюд

Гость
5 окт 2018 в 20:08

Жалко людей, НР надо было просто не гнаться за дешевизной, а покупть у нормальных застройщиков с многолетней историей.

Гость
5 окт 2018 в 21:32

Встречный иск о признании переуступки прав новому застройщику прав на достройку без уведомления всех дольщиков надлежащим образом

Гость
5 окт 2018 в 21:55

это напоминает Ивлан, два кореша продали одни и те же квартиры дважды, суды идут 9 лет

Гость
5 окт 2018 в 22:07

Какая все таки чудесная у нас страна. Поле чудес прямо.

Гость
6 окт 2018 в 00:14

говорят в маскве кур доят, а мор против народа

Гость
6 окт 2018 в 07:47

Если у них нет никаких документов подтверждающих оплату я так поняла. Конечно у застройщика вопросы возникли.. Договора договорами.. Акты актами. А факт оплаты это другое.. Договора действительно могли быть подделаны.. Если есть доступ к печататям.а кассовый чек не поделаешь..

Гость
8 окт 2018 в 10:50

Кто-то присутствовал, что-то кому-то передавали... Ну чего уж как дети?! Как раздобыть 2-3 миллиона покупатели значит знают, а как правильно провести платеж не в курсе? Какие-то пачки денег в вагончике ))) Детский сад.