23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

38 045

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 сент 2018 в 12:50
    Знакомая купила такую халупу за 1.1 млн ,через год за 600 тыс еле продала.
    Гость
    19 сент 2018 в 11:47
    Я бы бесплатно не взяла, такую , что на фото. Жуть.
    Житель мыса 2.0
    19 сент 2018 в 15:35
    Сейчас половина города такими гадюшниками застроенно, только новыми и еще хуже. В старых можно жить хотябы,а в новых только мучиться , потому что ни какой звукоизоляции , слышно как сосед через ш квартир в туалет ходит, или когда соседи делают новых соседей такое ощущение как будто ты между ними лежишь )))))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

    Правила комментирования
      Гость
      19 сент 2018 в 11:47
      Я бы бесплатно не взяла, такую , что на фото. Жуть.
      Гость
      19 сент 2018 в 12:20
      ГЕТТО.Начало. Эпизод 1.
      Гость
      19 сент 2018 в 12:30
      На фото еще приличный дом
      Гость
      19 сент 2018 в 12:50
      Знакомая купила такую халупу за 1.1 млн ,через год за 600 тыс еле продала.
      Гость
      19 сент 2018 в 12:52
      Это нельзя называть квартирами. Такие дома сносить надо
      Гость
      19 сент 2018 в 13:11
      Глубоко копнули.
      Гость
      19 сент 2018 в 14:21
      На Обороне в подобных гадюшниках ещё 30 лет назад где то болгары жили,которые у нас работали строителями.Это были временные общаги,но в России ничто так не постоянно,как временное.
      Житель мыса 2.0
      19 сент 2018 в 15:35
      Сейчас половина города такими гадюшниками застроенно, только новыми и еще хуже. В старых можно жить хотябы,а в новых только мучиться , потому что ни какой звукоизоляции , слышно как сосед через ш квартир в туалет ходит, или когда соседи делают новых соседей такое ощущение как будто ты между ними лежишь )))))
      Гость
      19 сент 2018 в 18:08
      Это не квартиры это клоповник муравейник и вонь.. И 100тыщ не дал бы
      Гость
      19 сент 2018 в 20:52
      Был в этих домах, там атас конечно!!!
      Гость
      19 сент 2018 в 21:04
      Снимала квартиру пансик на мельникайте 113,ну и гадюшник,клопы тараканы,вонь,бичи в подъездах живут,вонь,так де и мельникайте 115,гадость.
      Гость
      19 сент 2018 в 21:07
      На мелиораторов 1,ммс,гадюшник,общага двух этажка,бичевник,вся общага в клопах и тараканах,одни алкаши и бичи там живут,не дай бох туда попасть,отстой.
      Гость
      19 сент 2018 в 22:56
      Я живу Мельникаите 115 . Бычий и алкаши , живут везде , мне нравится у нас я не видела не тараканов ни клапов.
      Гость
      20 сент 2018 в 10:07
      Я тоже до 32 прожила на Мельникайте 115. Сейчас живу в квартире. Комната за нами осталась там. Бичей и бомжей хватает. Как и везде. Но у нас прекрасные люди жили. Сейчас почти все комнаты сдаются. И не нужно думать, что кто "вышел в жизнь" из такого жилья, все наркоманы, алкоголики и асоциальные люди. У меня 2 высших образования, как и у многих моих друзей с кем мы росли.
      Гость
      20 сент 2018 в 10:14
      Сейчас тараканы есть везде. А к примеру в проезд Заречный 6/2 муравьи поселились. Жил там 3 года. Менял ванну - а под ей муравьинная тропа.Как в лесу!!!! А ещё одна под плинтусом в кухне была.
      Гость
      20 сент 2018 в 10:40
      Исходя из комментариев, можно статью написать - "Топ-10 гадюшников Тюмени!"
      Улыбнуло упоминание-реклама продажи "самой большой квартиры Тюмени")))
      Гость
      20 сент 2018 в 12:15
      Дома, которые сейчас строят, еще не известно сколько простоят, лет 50 может и рассыпятся, раньше хоть строили нормально. А сейчас что - студия....да это все тот же панс, только название другое.
      Антонина
      20 сент 2018 в 14:34
      Новостройки которые сейчас предлагают нам на рынке недвижимости ...просто ... монолитно-каркасное строительство ,совершенно не предназначено для нашей климатич. зоны. Дешевизна этих проектов дает возможность заработать и застройщику и Банку.на нас обывателях качество-ужасное,слышимость просто говорить нечего,создадут "обертку" выполнят благоустройство и вперед.Лучше жить в хрущевке..чем в монолит-карк. или в пансике ....Стоимость вторички падает,так УК не желают приводить их в достойный вид..они просто собирают деньги на кап.ремонты..
      Гость
      20 сент 2018 в 15:50
      Хватит обс.рать новые дома. Живите в старых с насекомыми, алкашами и дегродами. Нужно просто район выбирать правильный. Например в районе Зелинского улицы. Да, может и не самое качественное жильё, но лучше Ваших панелек, хрущовок и брежневок с их ремонтами и контингентом
      Гость
      22 сент 2018 в 23:15
      Фу противно даже читать такое. То квартирв в Тюмени за лям, то зарплата у всех по 38 шт.
      Гость
      15 окт 2018 в 13:31
      Уважаемые тюменцы! Подскажите, что можете сказать про ЖК Дружба? Рассматриваю к приобретению., сам не местный.
      Гость
      18 окт 2018 в 12:19
      Мне вот тоже хрущевка от бабули досталась в самом центре, думаю продать и поновее купить, но что-то блин останавливает. С другой стороны вдруг снесут и какоенить г в микрашах дадут?!