13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 авг 2018 в 11:27

Вот только такую квартиру и нужно! С нашими то платежами за коммунальные услуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:35

Уже не новость. В крупных городах давно элита все распродает и валит;

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:38

Представляю платеж за коммуналку...

Гость
15 авг 2018 в 11:39

Если не врет налоговый калькулятор, налог за данную квартиру составит 130 000 рублей в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:47

Коммуналка наверно офигеть какая...

Гость
15 авг 2018 в 11:48

кому нужны такие хоромы!!!! лучше уж домик построить небольшой, чем такую конуру здоровую

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:50

Большая безвкусица за 13 миллионов рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:55

Интерьер убогий. Тема водопада не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 11:56

А коммунальные сколько в месяц, а в год?
Лучше коттедж такой площадью. Содержание как минимум понятнее.

ОТВЕТИТЬ
Танька
15 авг 2018 в 12:31

квартиру эту поделить на две или три, лучше продадутся... хотя, я бы не стала там брать, хоть и самый центр, ни двора приличного, машину приткнуть некуда, зелени во дворе нет, вида из окон тоже... не говорю уже про обустройство квартиры, действительно как в столовой, но при этом есть водопад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:46

Очевидно, что ремонт с начала построцки дома поэтому и выглядит не современно, ну а про вкус не спорят

Гость
15 авг 2018 в 12:46

Хорошая попытка рекламы, владелец))

15 авг 2018 в 12:55

Купить-купили, а что с ней делать не придумали. Кроме водопада можно было горный хребет и пустыню организовать, чтобы пространство не пустовало.

Гость
15 авг 2018 в 13:01

Интерьер бяка, а цена не большая, судя по расположению и квадратуре.

Гость
15 авг 2018 в 13:13

интерьер как совдепишном санатории...

Гость
15 авг 2018 в 14:01

Только платеж в ТРИЦ ежемесячно 2576,25

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 14:42

Ещё несколько милионов надо вложить в ремонт, который морально устарел

Гость
15 авг 2018 в 16:24

Чет даже дешево. Были квартиры и по 150 млн и по площади от 750кв

Гость
15 авг 2018 в 17:11

почему не кто не спросит откуда деньги на такую квартиру бардак в стране

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
15 авг 2018 в 18:32

А мне нравится...я бы взял! Ценник в принципе адекватный. Но только что с ней делать? Жить в ней дорого, как вложение средств... продать сложно. Потомкам? Они то уж точно скажут что я окончательно выжил из ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:01

А что делать в такой квартире?

Гость
16 авг 2018 в 11:14

Двора там, и правда, практически нет. С парковкой тоже напряженка. Но район классный! А по квратире - сложилось впечатление, что там присоединен к квартире и выведен в собственность какой -то технический этаж. Но могу ошибаться.

Гость
16 авг 2018 в 12:29

Эту квартиру лет шесть уже продают. Какой «с начала лета»?))

Гость
16 авг 2018 в 15:21

Это не самая большая, и не самая дорогая квартира, которая стоит на продаже...
На Пржевальского где-то ещё больше хоромы.. И чуть ли не 3 этажа

Гость
17 авг 2018 в 00:16

Страшная квартира. Интерьер поселкового ДК.

gfh
17 авг 2018 в 08:17

чего ж вы черви интернетные заворошились то) завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 08:47

Уж не министра строительства и жкх новоиспеченного эта квартирёшка? (одна из..).. сынку на карманные расходы, пока папка в столице..

наталья
17 авг 2018 в 09:16

дурацкая квартира . неуютная , похожа на офисные помещения или гостиницу , понятно , что владелец хочет избавиться от ... посмотрев фото . хочется сбежать из такого жилища . Даже бесплатно не стала бы там жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2018 в 12:49

похоже, друзья-компаньоны нового министра строительства избавляются от своих лачуг, и мчатся в столицу работать(наживаться), и строить себе новые домишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2018 в 21:12

15-20 тыс за отопление зимой… ?

Гость
18 авг 2018 в 21:22

Цена норм. Центр - это отлично.
Но:
очень низкие потолки, которые давят.
Всё устарело, надо демонтировать переделывать, это ещё 50 процентов к стоимости.
Убрать второй этаж с лилипутский потолком и сделать большую светлую хатку с высокими потолками. Тогда ок. Это ещё пару лямов.
Проще новую купить.

Гость
19 сен 2018 в 11:44

Такие возможности для дизайна и такая жуткая безвкусица! Беее...

Загрузка...