Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Тюмени распродают новые квартиры-студии: число объявлений подскочило в два раза
В Тюмени распродают новые квартиры-студии: число объявлений подскочило в два раза

Гость
28 июня 2018 в 12:44

Недалёкое будущее России,люди перестанут создавать семьи,т.к.это совершенно не рентабельно,будут покупать такие "клетки" на одного,где можно переночевать,т.к. основная жизнь будет проходить на работе,вероятнее всего до глубокой старости.К тому же с нашими непомерными платами за жкх,многим под силу будет оплачивать только подобное жильё.

Гость
28 июня 2018 в 12:41

Какую ахинею написали. Этих студий огромное количество и продаются они очень плохо.

Гость
28 июня 2018 в 14:24

Только у нас такое возможно - при повышении предложения растет и цена. И удивляются еще что спрос падает.

Гость
28 июня 2018 в 15:51

так это колясочные , а не квартиры.. еще и потолки там 2.50))

Гость
29 июня 2018 в 01:10

Если хорошо постараться можно за эти деньги в хорошем снт домик поставить квадратов 40 и жить,а не ходить жрать поспать и переодется. Плюс голова не болит за ваши ЖКХ и подобные капремонты...

Гость
28 июня 2018 в 13:57

потому что настроили домов больше, чем нужно. Всё это придется сносить

6 июля 2018 в 20:33

это видимо жильё для пенсионеров уже приготовили

Гость
28 июня 2018 в 14:14

22 квадрата? Что там вообще можно делать? Для кого такие квартиры?

Гость
28 июня 2018 в 15:16

Удивляет подача таких новостей. В таких клетушках - только умирать. Посмотрел налево, стена. Посмотрел направо,стена.Кушать,спать- только стоя. "Гробик".Такое жилье в принципе не должно строится. Подобного рода комнатушки оказывают серьезное влияние на психику человека. Еще за это ... деньги платить...

не гость
28 июня 2018 в 15:55

дак выпускники поступать приезжают, вот и активизировались продавцы

Гость
28 июня 2018 в 17:26

уж лучше все таки обычная однушка с кухней и прихожкой

Гость
28 июня 2018 в 15:24

Что это за странное слово- "студия"? ко это придумал так назвать этот сарай, где все в одном флаконе : едальна, спальня, сральня.