Недвижимость Тюменские риелторы попробуют себя в жанре фантастики и семейного кино

Тюменские риелторы попробуют себя в жанре фантастики и семейного кино

Конкуренцию именитым сценаристам и режиссерам смогут составить тюменские риелторы, участники проекта «Клевер парк» в кадре!». Вчера, в день запуска конкурса, стали известны их имена.

Оказалось, проявить себя и максимально использовать свой талант в проекте «Клевер парк» в кадре!» пожелали многие. На встречу организаторов и участников пришло более 20 специалистов по недвижимости из разных городских агентств. В этот день представители компании 4D Development, организатора проекта, рассказали об уже известном жилом комплексе «Клевер парк», его интересных планировочных решениях и продуманной дворовой территории. Презентация комплекса стала своеобразной подсказкой для участников проекта. Ведь вся информация, озвученная в этот день, пригодится участникам чуть позже, когда они сами будут рассказывать о комплексе, но уже на камеру для своего ролика.

*№ 1 в интегральном рейтинге экспертного анализа Отдела аналитики федеральной риелторской компании «Этажи» о качестве планировочных решений ЖК классов «эконом» и «эконом+» города Тюмени по состоянию на 2016 год.
1 из 5
*№ 1 в интегральном рейтинге экспертного анализа Отдела аналитики федеральной риелторской компании «Этажи» о качестве планировочных решений ЖК классов «эконом» и «эконом+» города Тюмени по состоянию на 2016 год.

Согласно правилам конкурса, участники должны будут не просто снять ролик, посвященный ЖК, но и сделать это в рамках определенного жанра. И здесь фантазия агентов по недвижимости должна работать в полную силу: им важно отснять презентацию в стиле комедии, мелодрамы, приключения, семейного кино и т.д. В проекте принимают участие более 20 риелторов, но только 8 из них получили возможность снять ролики с помощью команды операторов портала Tumix.ru. В магическое число «8» вошли те участники, которые отправили свои анкеты первыми. Им уже предоставили график съемок и выделили оператора – теперь риелторы должны составить сценарий и реализовать его.

Напомним, проект «Клевер парк» в кадре!» запустил один из ведущих тюменских застройщиков 4D Development. Конкурс посвящен жилому комплексу компании. Участникам соревнования, согласно правилам проекта, необходимо снять ролик с презентацией ЖК «Клевер парк».

Авторы лучших работ будут награждены путевкой на горнолыжный курорт в Сочи или IPhone 8.

Официальный сайт: https://4development.ru/objekty/clever-park/

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/4development

Официальная группа в Instagram: @klever_park

Официальный You Tube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCexWDeHWkTZYq8XuY-x6sBQ

Официальный телеграмм-канал: https://t.me/klever_park

Застройщик: ООО «Клевер Инвест».
Договор долевого участия и проектная декларация на сайте www.клеверинвест.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем