Недвижимость О ходе строительства в Тюмени жилого комплекса, формирующего лицо перспективного района

О ходе строительства в Тюмени жилого комплекса, формирующего лицо перспективного района

Активно застраивается один из самых перспективных районов нашего города — Тюменская слобода. С каждым месяцем всё отчетливее формируется «лицо» района. Эту почётную роль мы отдаём жилому комплексу «Клевер парк», возводимому ГК 4D Development.

ЖК «Клевер парк»
ГП-2
ГП-2
ГП-2
ГП-3
ГП-3
1 из 6
ЖК «Клевер парк»

Уже сегодня, проезжая по магистрали, связывающей Московский и Червишевский тракт, с улицы Закалужской тюменцы и гости города видят три здания комплекса. Одно из них введено в эксплуатацию, и оно задаёт тон всему ансамблю. И когда все дома будут готовы, «Клевер парк» заиграет солнечными красками.

Как сообщили в пресс-службе застройщика, строительство идёт по графику. Жители ГП-1, сданного в конце 2017 года, делают ремонт и обустраивают жизнь в новом доме. А будущие жители комплекса — дольщики ГП-2 и ГП-3 — с нетерпением ждут новостей о строительстве домов. Для них и для тех, кто присматривается к новостройке, — короткий отчёт о ходе строительства в коротком тексте и фотографиях.

ГП-2: Возводится монолитный каркас 17 этажа. Ведётся каменная кладка на уровне 12 этажа, а работы по остеклению окон — на уровне десятого. Электрическая проводка монтируется на уровне восьмого этажа.

ГП-3: Возводится шестой этаж, каменная кладка ведётся на уровне второго этажа.

На все вопросы о ходе строительства ЖК «Клевер парк» и о наличии в нём квартир на продажу вам ответят по телефону: 8 (3452) 65-91-92.


«Клевер парк» в интернете: 4development.ru

«Клевер парк» в ВК: https://vk.com/4development
«Клевер парк» в Facebook: https://www.facebook.com/4Ddevelopment/

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектная декларация на сайте http://4development.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем