Недвижимость Солнце в каждой квартире: о солнечных панелях в жилом комплексе «Клевер парк»

Солнце в каждой квартире: о солнечных панелях в жилом комплексе «Клевер парк»

Экологичность — одна из основных тенденций современного строительства. Застройщики стремятся использовать экологичные технологии и материалы, а покупатели обращают внимание на то, чтобы их будущий дом воплощал в себе последние инновации.

Одна из отличительных особенностей «Клевер парка», помимо озеленения, экопарковок и экологичных материалов, — солнечные панели, установленные на крышах домов и преобразующие солнечную энергию в электрическую. Этот способ энергоснабжения поможет будущим жильцам сэкономить на коммунальных платежах.

Технологии рассчитаны на получение электроэнергии в условиях сибирского климата. Даже под наледью панели не прекращают свою работу. Солнечным панелям, установленным в ЖК «Клевер парк», присвоена категория «А »: срок службы превышает 50 лет. Панели легки в обслуживании и теряют лишь 15–20 % мощности за первые 25 лет эксплуатации.

Солнечные батареи являются перспективной моделью развития. «Клевер парк» уже сегодня дарит своим жильцам возможность жить в домах с солнечным будущим.

Строительная компания 4D Development

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 65, оф. 607

Телефон: (3452) 60-40-40

facebook.com/4Ddevelopment

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте: www.клеверинвест.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем