28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
14 дек 2017 в 11:54

Зная систему, думаю, что доходов топ менеджеров за пару месяцев хватит, чтобы всех "трудных" переселить в муниципальные общаги, закрыв проблемы из прошлого. Но знание этой системы подсказывает, что начальники не пойдут на жертву собственного сверхблагополучия, ради простого люда. Вывод, только увольнения и привлечение к ответственности офанарившихся закроет проблему на некоторое время,пока новые засидевшиеся начальнички не начнут борзеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 11:54

Хоть на коленях стойте у стен кремля.Вы никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:54

Деньги на поездку в Москву есть, а себе на жилье так и не насобирала. По факту плевать ей на студентов, ей главное свою .. пристроить, она не понимает что чем дольше занимают аварийное здание, тем дольше эти самые студенты будут снимать жилье за свои деньги?!

Гость
14 дек 2017 в 11:56

Комиссию в кабак свозили дали муксуна и они довольные поехали в Москву)))) И что тут обсуждать?

Гость
14 дек 2017 в 12:11

попробуйте хотяб для начала под окнами якушева постоять ... 5 минут.

гость
14 дек 2017 в 12:15

музаббат удачи и терпения ...мои дети студенческую столовую где музаббат организовывала досих пор помнят ..где всегда было много студентов и все были довольны едой..надеюсь все у вас получится..

Андрей
14 дек 2017 в 12:22

Я помню эту женщину на фотографии. В конце 90-х у нее была столовая в этом общежитии. Так называемый семейный бизнес. Очень вкусно готовили и цены были приемлимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 12:36

халявщики работать и заработать на жилье как все не пробовали, умнее всех , мы на Севере пахали, чтоб купить жилье а вы халявы захотели, общежития для студентов , а обслуга только для работы

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 12:38

Дармоеды опять митингуют!!... После того, как закончился рабочий стаж, они обязаны были покинуть эти помещения!!! Халявщики!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 13:07

Эта тетя ошибается, думая что из министерства приехали только общежития осматривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 13:14

Если приехали из Москвы, то явно с серьезной проверкой. Скорее всего просто общежития были не основным их интересом, учитывая деяния мадам Медведевой

Гость
14 дек 2017 в 13:14

12 человек из минздрава из-за одной протестующей??? возможности этой мадам явно переоценили. если бы один человек с ватманом у нас мог поднять такую волну, то минздрав только и делал бы, что катался по периферии))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 дек 2017 в 13:15

Дармоеды опять митингуют!!... После того, как закончился рабочий стаж, они обязаны были покинуть эти помещения!!! Халявщики!..

Гость
14 дек 2017 в 13:40

ну по среди зимы выселять людей это уже явно не по-человечески

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:10

А где такое большое количество студентов выселенных?Почему ни от них,ни от их родителей ни одной жалобы?Где другие семьи?Странно как-то все это,если так массово на самом деле люди пострадали.Почему-то выступает только одна эта тетя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:50

Смысл протестовать против ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:54

я вот не понимаю людей которые десятилетиями живут в общаге и ничего не делают, чтобы как-то улучшить свои жилищные условия. Просто сидят и ждут, что им государство даст. Совок из головы все-таки не выкинешь

Гость
14 дек 2017 в 18:10

а эти люди хотят чтобы общежитие стало их собственностью? Они же все равно не смогут жить там вечно и передать по наследству

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:45

На каком она вообще основании продолжает жить в общежитии ?Это что студент ?
Она продолжает работать в университете?Ну работала ,ну поднимала свой бизнес ,а сейчас то какое отношение к медицинскому университету имеешь?Всех бы таких выгнала ,студентам комнат не хватает..А ремонт там реально делать надо ....

Гость
15 дек 2017 в 09:47

Диванные комментаторы как разозлились то! Гневом пышут не по децццццки... ))) кто за то, чтоб людей из общаги выселить, на первый второй ращщщитайсь!
Только не вопите, когда вам ипотеки нечем будет платить и за кредитные кийки... все ведь по закону, ага?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2017 в 15:30

тоже не понимаю что это тетка до сих пор там делает. раз это было служебное жилье, то ей давно пора его освободить

Гость
15 дек 2017 в 17:04

да пусть хоть к Трампу едут! Что за бред вообще? 10 лет назад уволилась из вуза и до сих пор живет в общаге!

Гость
15 дек 2017 в 17:35

какая связь между качеством обучения и выселением из общежития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:32

я не понимаю почему бывшие сотрудники вуза живут до сих пор в ведомственном жилье! А если оно уже их по документам - тогда пусть идут в суд, правда на их стороне! Какие проблемы-то?!

Загрузка...