Недвижимость Топ-10 квартир для семей с детьми в Тюмени

Топ-10 квартир для семей с детьми в Тюмени

N1.RU представляет обзор квартир в новостройках, расположенных недалеко от школ и детских садов

Жить рядом с детским садом или школой, в которую ходит ребёнок, — мечта каждого родителя. Это экономит время на дорогу и даёт возможность быть ближе к малышу, если что-то случится. N1.RU представляет подборку квартир, расположенных вблизи образовательных учреждений.

Однокомнатная на Бакинских Комиссаров


Открывает список однокомнатная квартира, расположенная в Калининском районе Тюмени по адресу: улица Бакинских Комиссаров, 3. Она находится на последнем, 17-м этаже монолитной новостройки в ЖК «Жуков», что недалеко от Строительного института, остановки транспорта и торгового центра. Поблизости находятся детские сады № 1 и № 110 «Вишенка», средняя школа № 22 и средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов искусств «Лира».

Общая площадь объекта — 39 квадратных метров, жилая — 18, кухня — 12. В объявлении указано, что в квартире сделан ремонт, а продаётся она с мебелью и новой бытовой техникой за 2,5 миллиона рублей.

1 из 6

Двухкомнатная на Пермякова


На шестом этаже двенадцатиэтажной новостройки в 4-м микрорайоне продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 48,1 квадратных метра. В ней сделан косметический ремонт, выровнены стены и потолки, санузел выложен кафелем. Продавец оставляет будущему владельцу жилья кухонный гарнитур.

Рядом с домом находятся детские сады № 162, 158, 164, 118, 153 «Брусничка», 132, 85, а также средние общеобразовательные школы № 60, 68, 27 и физико-математическая школа Тюменской области. Адрес объекта: улица Пермякова, 48. Цена — 2,55 миллиона рублей.

1 из 8

Студия на проезде Геологоразведчиков


За 2,65 миллиона рублей в Ленинском районе города выставлена на продажу студия общей площадью 33 квадратных метра. Она расположена по адресу: проезд Геологоразведчиков, 44а, на третьем этаже новой двадцатиэтажки, вблизи детских садов № 58 «Искорка», 87, 83 «Сказка», 85, 106, 162, 158, 118, а также школ № 60, 17, 7 и лицея № 93.

Автор объявления указал, что в квартире сделан современный ремонт, на полу лежит ламинат. Новому хозяину недвижимости останется всё, что запечатлено на фото.

1 из 5

Трёхкомнатная на Мельникайте


Продолжает топ-10 объектов недвижимости в шаговой доступности от школ и детских садов «трёшка» в Ленинском районе Тюмени на улице Мельникайте, 66. Дом расположен рядом с областной больницей, напротив нефтегазового университета. Рядом находятся дошкольные образовательные учреждения № 73, 100, 101 «Берёзка», 51, 79, детский сад присмотра и оздоровления № 7, средняя образовательная школа № 15 и средняя общеобразовательная школа № 37 имени героя Советского Союза Н. И. Кузнецова.

Квартира площадью 67 квадратных метров находится на шестом этаже девятиэтажки. В ней сделан свежий ремонт. Цена — 3,7 миллиона рублей.

1 из 6

Однокомнатная на Вербовой


На седьмом этаже десятиэтажной новостройки по улице Вербовая, 4, что в Восточном районе города, продаётся однокомнатная квартира общей площадью 44 квадратных метра. 12 квадратов в ней занимает комната, а 22 — кухня-гостиная.

Дом находится в шаговой доступности от остановки, торговых центров, детских садов № 25 и 185 и школы № 72. В квартире остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Цена объекта — 2,45 миллиона рублей.

1 из 6

Трёхкомнатная на Малой Боровской


В Восточном районе, в доме № 38 по улице Малая Боровская, продаётся трёхкомнатная квартира. Она находится на пятом этаже десятиэтажного дома, расположенного недалеко от детских садов № 25 и 185 и 72-й школы.

Автор объявления отметил удобную и функциональную планировку объекта: отдельную гардеробную, раздельный санузел, остеклённую лоджию и большую, 15 квадратных метров, кухню. Общая площадь жилья — 85 квадратов.

Покупателю остаются кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовка, вытяжка, а также сантехника, шкафы-купе в спальнях и прихожей, кондиционер. Цена — 3,9 миллиона рублей.

1 из 7

Двухкомнатная на Ямской


В исторической части Тюмени, в Калининском районе в доме на Ямской, 86, выставлена на продажу двухкомнатная квартира общей площадью 74 квадратных метра. В ней сделан качественный ремонт, установлена трёхступенчатая очистка воды, в детской есть встроенный шкаф. Продавец оставляет новому владельцу кухонный гарнитур и встраиваемую технику. В объявлении отмечено, что всё выполнено на заказ по индивидуальным размерам.

Квартира находится на девятнадцатом этаже 25-этажного дома. Её цена — 5,8 миллиона рублей. Рядом расположены детские сады № 1 и 110 «Вишенка», а также школы № 22, 26, вечерняя общеобразовательная школа № 2 и средняя общеобразовательная школа № 73 с углубленным изучением предметов искусств «Лира».

1 из 5

Четырёхкомнатная на Республики


За 13,5 миллиона рублей в Центральном районе города, на улице Республики, 156, продаётся просторная четырёхкомнатная квартира общей площадью 171 квадратный метр. В ней сделан евроремонт, установлена сигнализация.

Объект находится на третьем этаже девятиэтажного дома. Двор закрыт. На площадке располагаются две квартиры. Есть машиноместо. В шаговой доступности от дома есть четыре школы: № 7, 17, лицей № 93 и основная общеобразовательная школа № 77 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также детские сады № 79, 106, 58, 87, 79 и 85.

1 из 8

Однокомнатная на Амурской


В Калининском районе, на улице Амурской, 4, выставлена на продажу однокомнатная квартира общей площадью 43 квадратных метра. Она находится на втором этаже шестнадцатиэтажки и продаётся за 2,57 миллиона рублей.

Пол на кухне выложен линолеумом, а в комнате и на балконе — ламинатом, на стенах обои. В объявлении указано, что окна квартиры выходят на солнечную сторону, в ней нешумно, а на площадке, где находится объект, всего четыре квартиры. Во дворе парковки, детский сад, спортивные и детские площадки, недалеко есть медучреждения, Комсомольский сквер. Дом расположен недалеко от детского сада № 166 «Игрушка» и средней школы № 88.

1 из 4

Двухкомнатная на Широтной


Завершает топ-10 квартир, в которых будет удобно жить семьям с детьми, «двушка» на Широтной, 96, что в Восточном районе Тюмени в Тюменском микрорайоне. Её общая площадь — 77 квадратных метров, цена — 3,55 миллиона рублей. Объект находится на шестом этаже десятиэтажного дома с закрытой территорией. Рядом располагаются детские сады № 162, 164, 158, 118, 153, 186, 132 и школы № 68, 27, 92, 42, а также физико-математическая школа Тюменской области.

В квартире сделан косметический ремонт, есть телефон, домофон, кабельное телевидение и интернет. Недалеко от дома расположены остановки, магазины, аптеки.

1 из 5

Посмотреть другие варианты квартир для семей с детьми можно в нашей базе, отметив пункт «удобно семьям с детьми». А ранее N1.RU писал, какие бывают планировки квартир и на что стоит обратить внимание при покупке жилья в новостройке.

Диана Соломина


Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем