Недвижимость Акция: «ПаркоТрешка» в «Звёздном городке»

Акция: «ПаркоТрешка» в «Звёздном городке»

Тюменский застройщик создал очень выгодное предложение для будущих новоселов.

Строительная компания «Снегири» запускает уникальную акцию.

При покупке «евротрешки» в «Звездном городке» покупатель получает паркинг в подарок.

Что такое «ПаркоТрешка»?

Только представьте…Вечер. Вы после тяжелого рабочего дня возвращаетесь домой в «Звездный городок». На улице сильный дождь и ветер. Но вы заезжаете в охраняемый паркинг, припарковываетесь на ваше личное парковочное место, идете по теплому, светлому переходу с паркинга в подъезд и поднимаетесь на скоростном бесшумном лифте на свой этаж, в свою квартиру.

Все это реально с акцией «ПаркоТрешка» от «Звездного городка»!

Плюсы «ПаркоТрешки»:

  1. Собственное парковочное место в многоуровневом паркинге. Больше не нужно зависеть от капризов природы. Собственное машиноместо – это гарантия комфортной парковки в любое время.


  2. Комфорт «трешки» по цене «двушки». Евротрешка – это современная квартира, в которой функционален каждый квадратный метр планировки. Не переплачивайте за бесполезные квадраты!


  3. Большая кухня-гостиная и две отдельные спальни. «Евротрешка» спроектирована таким образом, что у каждого члена вашей семьи есть своя комната, а также есть общая гостевая зона.


Как купить «ПаркоТрешку»:

  1. Выбрать свою большую «евротрешку» в «Звездном городке».


  2. Выбрать свое парковочное место в многоуровневом паркинге.


  3. Купить квартиру при 100% оплате наличными или в ипотеку от ведущих банков.


  4. Получить машиноместо в подарок.


Предложение действительно до 31 мая 2017 года при покупке «евротрешки» 61,27 кв.м в доме ГП-8 или «евротрешки» 74,48 кв.м в доме ГП-11 при 100% оплате наличными или в ипотеку.

Звоним прямо сейчас: (3452) 587-302.

Успеваем! Забронировать квартиру можно уже сейчас на сайте.

Застройщик ООО «Городок» (фирменное наименование СК «Снегири»). Проектные декларации размещены на сайте. Изменения в проектных декларациях – по ссылке.

Застройщик ООО «Городок» (фирменное наименование СК «Снегири»). Микрорайон «Звездный городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилой дом ГП-8. Жилой дом ГП-11. Разрешение на строительство № 72-304-456-2016 выдано администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г., № 72-304-425-2016 выдано администрацией г. Тюмени 21.09.2016. Предложение действительно до 31.05.2017 года при покупке квартир 61,27 кв. м в доме ГП-8 или 74,48 кв.м. в доме ГП-11. Машиноместо в многоуровневом паркинге предоставляется в подарок. Акция действительна при 100% оплате наличными или ипотеке от банков-партнеров. Проектные декларации на сайте: Звездный72.рф Подробная информация по тел. (3452) 58 73 02. Предложение ограничено. Не публичная оферта. Реклама.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем