Недвижимость Первый взнос 0%: «Звёздный городок»

Первый взнос 0%: «Звёздный городок»

Сегодня, как утверждают эксперты, самое время покупать квартиру: предложений много, есть из чего выбрать, цены снижены, к тому же застройщики предоставляют скидки и дополнительные бонусы. Но как быть, если нет денег на покупку квартиры? В решении этого вопроса поможет ипотека. Банки предлагают ипотеку под сравнительно небольшой процент и первоначальный взнос. Как тогда быть, если нет денег на первоначальный взнос, а выгоду от покупки квартиры «сейчас» не хочется упустить?

Можно начать копить, ограничивая себя и свою семью во всем, можно взять потребительский кредит параллельно с ипотекой, существенно увеличивая нагрузку на семейный бюджет, можно продать автомобиль и остаться без средства передвижения… Зачем все усложнять и терять время?

Если нет денег на первый взнос по ипотеке – это не проблема!

СК «Снегири» совместно с «Сургутнефтегазбанком» разработали суперпредложение – ипотека без первоначального взноса на квартиры в «Звёздном городке».

Условия ипотеки со «Звездным городком»:

  • первоначальный взнос 0%;

  • ставка от 10,4% годовых;

  • срок кредита до 30 лет;

  • стабильный доход;

  • и, главное, непреодолимое желание жить в своей новой квартире!

Ипотека с первоначальным взносом 0% на любую квартиру в домах ГП-8 и ГП-11 – от функциональной студии до просторной евротрешки, от классической однушки до двухуровневой квартиры! Не упускайте выгоду, не откладывайте долгожданную покупку – выбирайте то, что подходит именно вам. Покупайте сейчас!

Срок рассмотрения заявки на кредит для клиентов «Звёздного городка» составляет до трех рабочих дней. Узнать подробнее об условиях покупки и получить консультацию менеджера можно в офисе продаж «Звёздного городка» или по телефону: 8 (3452) 587-301.

Офис продаж застройщика: улица Шиллера, 22.

Демонстрационный офис на объекте: улица Беляева, 35, корпус 2.

«Звёздный городок» – пожалуй, один из лучших микрорайонов Тюмени.

Застройщик – ООО «Городок» (коммерческое наименование СК «Снегири»).

Проектные декларации размещены на сайте. Изменения в проектных декларациях – по ссылке.

Застройщик – ООО «Городок» (Коммерческое название Строительная компания «Снегири»). Микрорайон «Звездный городок». Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилые дома ГП-8 и ГП-11. Разрешение на строительство № 72-304-456-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 04.10.2016 г., № 72-304-425-2016 выдано Администрацией г. Тюмени 21.09.2016 г. Договор долевого участия. Кредит на приобретение жилья в новостройках у аккредитованного Банком застройщика ООО «Городок». Ипотека предоставляется АО Банк «Сургутнефтегазбанк» (СНГБ) при первоначальном взносе от 0% на срок до 30 лет по ставке 10,4% годовых в течение первых двух лет с даты выдачи кредита. Размер процентной ставки при истечении льготного периода (не более двух лет с даты выдачи кредита) устанавливается в размере 12,95% годовых. Возраст заемщика от 21 до 70 лет. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей, максимальная сумма кредита – 8 000 000 рублей. Дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от особенностей заемщика. Страхование объекта, жизни и здоровья заемщика является обязательным на весь срок кредита. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям банка. АО Банк «Сургутнефтегазбанк» (АО Банк «СНГБ»). Генеральная лицензия Банка России №588. Проектные декларации опубликованы на сайте: www.Звездный72.рф. Информация в материале не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем