Недвижимость Пришел, увидел, купил: в ЖК «Клевер парк» открыли демоэтаж

Пришел, увидел, купил: в ЖК «Клевер парк» открыли демоэтаж

– Для покупателей это полезная опция, – делится коммерческий директор 4D Development Александр Быков. – Демонстрационный этаж позволяет «побывать» в квартире, которую вы собираетесь приобрести. Качество отделки, масштаб, особенности планировочных решений, подъезд будущего дома – все это можно увидеть, побывав на демоэтаже, и уже заранее прикинуть, куда вы поставите любимое кресло, а где повесите телевизор.

Доступная экономия


Условия покупки квартир в ЖК «Клевер парк» остаются одними из самых привлекательных в городе. Это стало возможным благодаря ценовой политике застройщика и продуманной системе скидок. В ЖК «Клевер парк» представлены квартиры от студий до 3+ стоимостью от 1 300 000 рублей. К тому же сейчас можно сэкономить до 70 000 рублей при 100%-ой оплате (включая ипотечные сделки). Пенсионерам доступна скидка до 10 000 рублей, северные покупатели могут не волноваться о транспортных расходах до Тюмени и обратно – застройщик их просто компенсирует. Действующая система скидок делает покупку квартир в ЖК «Клевер парк» выгодной и доступной!

*Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектная декларация размещена на сайте Клеверинвест.рф. Подробности по телефону (3452) 60-40-40 и на сайте 4development.ru.

Группа компаний 4D Development:
г. Тюмень, ул. Республики, 65, офис 607-609,
тел.: 8 (3452) 60-40-40,
4development.ru,
«Клевер парк» в ВК,
«Клевер парк» в Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем