Недвижимость Как выгодно использовать ипотечный кредит?

Как выгодно использовать ипотечный кредит?

В ЖК «Жуков» выставлен на продажу последний офис по цене квартиры.

Инвестировать в «Жуков» стратегически выгодно. И когда речь идет о покупке квартиры, и тем более, если есть решение приобрести коммерческую недвижимость.

Технические характеристики предлагаемого объекта:

  • помещение площадью 64.39 кв.м;

  • отдельный вход с улицы Бакинских Комиссаров;

  • улучшенная черновая отделка;

  • высота потолков 3,2 м;

  • сантехника установлена.

По стоимости это та же квартира, но в этом случае клиент покупает надежный актив, который будет приносить деньги каждый месяц и как минимум сто лет.

Актив повышенной ликвидности

Российскими нормативами предусмотрена площадь одного рабочего места – 4,5 квадратных метров. Эти офисы – идеальное рабочее пространство для предприятия или филиала штатом 12-14 человек.

Если планируется через некоторое время продать эту недвижимость, то обеспечен весомый выигрыш. Помещение такого размера подойдет для многих вариантов бизнеса и всегда будет пользоваться спросом.

Район Дома обороны за счет естественной застройки и расширения города неуклонно приближается к центру Тюмени. Значит, и квадратный метр площади коммерческой недвижимости будет стоить, как квадратный метр в центре.

Предложение интересно и для инвесторов, которые зарабатывают на сдаче площадей в аренду. Помещения многофункциональны, здесь можно открыть офис, магазин, аптеку, и предложить выгодную для арендодателя и приемлемую для арендатора ставку.

Деньги любят тишину

Если спокойная, тихая атмосфера – именно то, что нужно для собственной работы, обратить внимание стоит на следующие моменты. Помещения, оборудованные под офис, расположены в одном из самых комфортных районов города, рядом с зеленой зоной.

Отдельный вход с улицы Бакинских Комиссаров, а практически через дорогу – Затюменский парк, прекрасное место для прогулок в обеденный перерыв.

В центр и в любую точку мира

Быстро и без пробок сотрудники доедут до центра города, а оттуда – в любой район. Две остановки и 24 маршрута общественного транспорта всегда к услугам тюменцев. Владельцам собственных автомобилей найти место рядом с офисом гораздо проще и легче, чем в центре.

Жилой комплекс обеспечен постоянными и гостевыми парковочными местами. На территории расположены два надземных многоуровневых паркинга.

Здесь удобно встречать гостей из России и из других стран. 20 минут в аэропорт и обратно – весомый аргумент в эпоху, когда время стоит дороже, чем деньги.

Не только офис

В черновом варианте помещения предназначены под офисы. Однако район развивается и требует еще больше предложений, которые сделают жизнь уютней и приятней. Поэтому и помещения, подготовленные под офис, можно использовать для бизнеса, который лучше всего впишется в инфраструктуру района.

С одной стороны, в микрорайоне «Дом обороны» есть все необходимое для комфортной жизни: библиотеки, магазины, поликлиники, школы и детские садики. Но на этом потенциал района не исчерпан.

В ЖК «Жуков» уже открылось агентство недвижимости, здесь располагается собственный отдел продаж компании YIT, готовится к открытию магазин круглосуточной торговли продуктами.

А жильцы микрорайона ждут новых предложений.

Жители будут благодарны

В трех домах «ЖК Жуков» будет построено 896 квартир. Они подойдут молодым семьям, у которых много потребностей. И они будут только благодарны, если рядом с домом или в самом доме появится еще одна возможность совершать покупки или приятно проводить время. Например:

  • уютное кафе;

  • центр детского творчества;

  • аптека;

  • небольшой фитнес-зал;

  • парикмахерская или салон красоты;

  • стоматологический кабинет;

  • мини-садик;

  • отделение банка.

Этот список можно продолжать. И на все эти возможности остается только два предложения!

Ипотека окупится быстрее

Коммерческие помещения в ЖК «Жуков» можно приобрести в ипотеку*. Достаточно встретиться с финансовым консультантом «ЮИТ Уралстрой», обсудить предложения от банков-партнеров и выбрать самое удобное для себя.

Смотрим сами!

Посмотреть помещения, оценить место расположения, качество отделки и все значимые параметры компания приглашает в любое удобное время. Просто нужно связаться со специалистами компании по телефону и приехать в офис продаж.

Улица Бакинских комиссаров, 3.
Часы работы: пн – пт: 10:00 – 19:00 (без перерыва), сб: 10:00 – 16:00 (без перерыва).
Телефон: +7 (3452) 56-56-99.

*Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк России».

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем