Недвижимость В ЖК «Клевер парк» открыты продажи нового дома

В ЖК «Клевер парк» открыты продажи нового дома

В жилом комплексе «Клевер парк» стартовали продажи квартир в новом доме. С такой приятной новости застройщик 4D Development начал декабрь. В ЖК «Клевер парк» теперь еще больше квартир, а цены по-прежнему остаются одними из самых выгодных – и начинаются с 1 300 000 рублей.

1 из 10

Напомним, проект начал свою реализацию этой весной и быстро полюбился тюменцам. Покупателей заинтересовали планировочные решения, которые представлены в проекте, уютные лаунж-балконы с витражным остеклением и просторные кухни-гостиные. Среди других предпочтений выделяются гардеробные, колясочные и кладовые, масштабное озеленение, стильный дизайн фасадов домов вместе с оригинальными беседками и продуманным пространством для детей.

Уже в 2017 году в «Клевер парк» заедут первые счастливые новоселы. Ну а для тех, кто только планирует стать обладателем новой квартиры в ЖК «Клевер парк», компания 4D Development предусмотрела несколько способов прилично сэкономить:

  • при 100%-ной оплате скидки до 70 000 рублей (включая приобретение с помощью ипотеки);


  • скидка «Пенсионером быть выгодно» – при предъявлении пенсионного удостоверения покупатель сохраняет 10 000 рублей;


  • скидка «Семейная» – 1% от стоимости квартиры. При покупке двух квартир сразу (скидка действуйте на вторую) либо при повторной покупке, совершенной вами или вашими родственниками;


  • скидка «Северная» равна стоимости авиа, ж\д билетов в Тюмень и обратно (до 10 000 рублей). Предоставляется для жителей ЯНАО и ХМАО.


При совпадении скидки суммируются. Экономить всегда приятно, а получать выгоду при покупке своего собственного жилища – это двойное удовольствие!

Группа компаний 4D Development:
Тюмень, улица Республики, 65, офис №607-609;
телефон: (3452) 60-40-40;
4development.ru;
«Клевер парк» в «ВК»;
«Клевер парк» в Facebook.

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Проектная декларация размещена на сайте 4development.ru. Подробности по телефону (3452) 60-40-40.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем