Недвижимость Есть желание купить земельный участок за 199 тысяч рублей?

Есть желание купить земельный участок за 199 тысяч рублей?

Фактор № 1. Удобный и быстрый Московский тракт

Работы по строительству поселка «Малиновка» ведутся сегодня на 26-м километре Московского тракта. Девелопер проекта – компания «Сибирские владения». Почему выбрано название «Малиновка»? Все просто: в нескольких сотнях метров – живописная деревня «Малиновка». И звонкоголосая птица малиновка в этих местах водится (кстати, пение птиц, как известно, позитивно влияет на эмоциональное состояние человека). Новый поселок «Малиновка» занимает 40 гектаров. Покупателям здесь предлагаются участки со статусом ИЖС.

Чем хорош Московский тракт? Во-первых, это федеральная трасса – контролируемая и безопасная. Во-вторых, качество самой дороги не вызывает сомнений (кто бывает в этих местах, прекрасно знает о приятностях поездки). В-третьих, до подъезда к «Малиновке» видны несколько населенных пунктов – тракт абсолютно «живой», в случае необходимости по пути есть магазины, аптеки, банкоматы. В-четвертых, рядом с трассой – шикарные хвойные и смешанные леса. Так и хочется остановиться и прогуляться по тропинкам. Кстати, и в поселке «Малиновка» есть участки у леса. Можно выбрать такой участок и слушать шелест листвы и пение птиц (и не только малиновки) теплыми летними вечерами.

Заехать в новый поселок очень удобно – как со стороны деревни «Малиновка», так и со стороны поселка «Зырянка», также расположенного рядом. Из Тюмени можно добраться сюда и на общественном транспорте – есть 14 автобусных маршрутов. Недалеко – железнодорожная станция, электричка ходит три раза в день.

Фактор № 2. Школа и детский сад – рядом

Доступность – это не только «как добраться», но и «как жить». Особенно, если в семье есть маленькие дети.

– Мы выбрали земельный участок в поселке «Малиновка» из-за того, что в расположенных рядом Успенке и Зырянке есть детские сады и школы, – рассказывает покупатель Наталья Ахимшина. – И лес поблизости, и пруд есть – место для жизни очень удобное. У нас уже готов проект дома, весной планируем начинать строительство.

Для информации: Успенской средней школой руководит почетный работник общего образования со стажем 21 год. А в детском саду «Колосок» в «Успенке» работают педагоги, которые побеждали в международных творческих конкурсах.

Что касается пруда, то это повод для отдельной статьи. Фактически это река Кармак, отделенная дамбой, то есть вода – проточная. Вид на пруд великолепный. И место – рыбное. И летом, и зимой здесь можно медитировать с удочкой в руках, а потом хвастать перед домашними своим «вооот таким» уловом. Участки возле пруда также пока есть в продаже.

Фактор № 3. Доступные цены и способы покупки

– Купить земельный участок в поселке «Малиновка» сегодня можно по действительно доступной цене от 199 тысяч рублей. Ассортимент предложений – участки от семи до 15 соток. При 100-процентной оплате предоставляется пятипроцентная скидка. Есть беспроцентная рассрочка от девелопера – на шесть месяцев, возможна также рассрочка на год, – комментирует руководитель отдела продаж ООО «Сибирские владения» Евгений Шаранов.

Интересное финансовое решение – программа обмена. Возможно отдать за земельный участок автомобиль или недвижимость (например, поменять старый пансионат на уютную загородную жизнь). Если же покупателю будет необходима ипотека, то это также возможно осуществить с помощью банков-партнеров компании «Сибирские владения».

Как ведется строительство поселка?

Наверное, это самый частый вопрос у тех, кто планирует покупку земельного участка. Отвечаем: в «Малиновке» работы ведутся в соответствии с планом, то есть каждый день. В настоящее время осуществляется планировка дорог (смотрим фото). Снимается и вывозится верхний земляной грунт, сразу формируются обочины и необходимая основа для водоотведения.

Уточнить все вопросы по приобретению участка в поселке «Малиновка» можно, обратившись к специалистам компании «Сибирские владения». Телефон: 28-33-61, адрес: улица Володарского, 17 (вход с улицы Хохрякова). Для клиентов – показ участков на транспорте компании, свежий воздух, прекрасные ландшафты и хорошее настроение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем