Недвижимость Есть желание купить земельный участок за 199 тысяч рублей?

Есть желание купить земельный участок за 199 тысяч рублей?

О преимуществах загородной жизни говорить сегодня было бы немного странным. Современный человек прекрасно понимает, что природа – это здоровье, отсутствие городской «суеты сует» и хорошее настроение. А с ним, как известно, проще совершать жизненные подвиги, развиваться самому и растить своих детей. Однако, насколько доступна сегодня покупка земельного участка? Рассмотрим на примере строящегося поселка «Малиновка» по Московскому тракту.

Фактор № 1. Удобный и быстрый Московский тракт

Работы по строительству поселка «Малиновка» ведутся сегодня на 26-м километре Московского тракта. Девелопер проекта – компания «Сибирские владения». Почему выбрано название «Малиновка»? Все просто: в нескольких сотнях метров – живописная деревня «Малиновка». И звонкоголосая птица малиновка в этих местах водится (кстати, пение птиц, как известно, позитивно влияет на эмоциональное состояние человека). Новый поселок «Малиновка» занимает 40 гектаров. Покупателям здесь предлагаются участки со статусом ИЖС.

1 из 2

Чем хорош Московский тракт? Во-первых, это федеральная трасса – контролируемая и безопасная. Во-вторых, качество самой дороги не вызывает сомнений (кто бывает в этих местах, прекрасно знает о приятностях поездки). В-третьих, до подъезда к «Малиновке» видны несколько населенных пунктов – тракт абсолютно «живой», в случае необходимости по пути есть магазины, аптеки, банкоматы. В-четвертых, рядом с трассой – шикарные хвойные и смешанные леса. Так и хочется остановиться и прогуляться по тропинкам. Кстати, и в поселке «Малиновка» есть участки у леса. Можно выбрать такой участок и слушать шелест листвы и пение птиц (и не только малиновки) теплыми летними вечерами.

Заехать в новый поселок очень удобно – как со стороны деревни «Малиновка», так и со стороны поселка «Зырянка», также расположенного рядом. Из Тюмени можно добраться сюда и на общественном транспорте – есть 14 автобусных маршрутов. Недалеко – железнодорожная станция, электричка ходит три раза в день.

Фактор № 2. Школа и детский сад – рядом

Доступность – это не только «как добраться», но и «как жить». Особенно, если в семье есть маленькие дети.

– Мы выбрали земельный участок в поселке «Малиновка» из-за того, что в расположенных рядом Успенке и Зырянке есть детские сады и школы, – рассказывает покупатель Наталья Ахимшина. – И лес поблизости, и пруд есть – место для жизни очень удобное. У нас уже готов проект дома, весной планируем начинать строительство.

Для информации: Успенской средней школой руководит почетный работник общего образования со стажем 21 год. А в детском саду «Колосок» в «Успенке» работают педагоги, которые побеждали в международных творческих конкурсах.

Что касается пруда, то это повод для отдельной статьи. Фактически это река Кармак, отделенная дамбой, то есть вода – проточная. Вид на пруд великолепный. И место – рыбное. И летом, и зимой здесь можно медитировать с удочкой в руках, а потом хвастать перед домашними своим «вооот таким» уловом. Участки возле пруда также пока есть в продаже.

Фактор № 3. Доступные цены и способы покупки

– Купить земельный участок в поселке «Малиновка» сегодня можно по действительно доступной цене от 199 тысяч рублей. Ассортимент предложений – участки от семи до 15 соток. При 100-процентной оплате предоставляется пятипроцентная скидка. Есть беспроцентная рассрочка от девелопера – на шесть месяцев, возможна также рассрочка на год, – комментирует руководитель отдела продаж ООО «Сибирские владения» Евгений Шаранов.

Интересное финансовое решение – программа обмена. Возможно отдать за земельный участок автомобиль или недвижимость (например, поменять старый пансионат на уютную загородную жизнь). Если же покупателю будет необходима ипотека, то это также возможно осуществить с помощью банков-партнеров компании «Сибирские владения».

Как ведется строительство поселка?

Наверное, это самый частый вопрос у тех, кто планирует покупку земельного участка. Отвечаем: в «Малиновке» работы ведутся в соответствии с планом, то есть каждый день. В настоящее время осуществляется планировка дорог (смотрим фото). Снимается и вывозится верхний земляной грунт, сразу формируются обочины и необходимая основа для водоотведения.

Уточнить все вопросы по приобретению участка в поселке «Малиновка» можно, обратившись к специалистам компании «Сибирские владения». Телефон: 28-33-61, адрес: улица Володарского, 17 (вход с улицы Хохрякова). Для клиентов – показ участков на транспорте компании, свежий воздух, прекрасные ландшафты и хорошее настроение!

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем