Недвижимость «МОСКВА» открывает новые двери

«МОСКВА» открывает новые двери

Квартал расположен в створе районов Московский тракт, «Маяк» и «Плеханова». Преимущество территории заключается в экологии и спокойствии – строительство ведется в юго-западной части города, где отсутствуют производства и промышленные зоны. Обычно для спальных районов актуален вопрос транспортной доступности. Здесь развязка на Московском тракте соединена с Объездной дорогой и продолжается до района «Дом Обороны», есть выезд на улицу Интернациональную, по которой с легкостью можно добраться до транспортной развязки на улице Мориса Тореза через мост «Стрела».

Компания «Сибстройсервис» комплексно осваивает территорию с прошлого года, что позволяет проектировать удобные въезды и благоустройство. В проекте 15 домов разной этажности, коммерческие помещения, паркинги, отдельное здание под торговые площади и автономная газовая котельная. Помимо этого выделен участок под объект муниципального образования. Комплексный подход к застройке формирует комфортную среду для жителей, где они будут проводить значительную часть своей жизни.

В «МОСКВЕ» открылись продажи в новых домах с «идеальными» планировками – именно так между собой называют их риелторы и менеджеры продаж компании «Сибстройсервис». На стройке площадке укомплектован штат людей и техники, завезены плиты, изготавливаемые по финской технологии – сдача первых квартир запланирована уже через год.

Архитекторы спроектировали ЖК «МОСКВА» с ограниченным въездом для автомобилей – для них выделены парковочные места по внешней границе и многоэтажные паркинги, что увеличивает безопасность пеших прогулок. Детские площадки в квартале учитывают интересы разных возрастов. В квартале также учтены потребности маломобильной группы населения, собаководов и людей, занимающихся спортом.

Дворы третьей очереди, где ведутся продажи, спроектированы следующим образом – из подъезда житель попадает на пешеходную зону, за ней идет прорезиненное покрытие беговой дорожки, потом детские площадки, затем зона озеленения и проезжая часть. Вся территория освещается в темной время суток, а управляющая компания системно поддерживает чистоту в жилом квартале.

Единая концепция оформления общедомового пространства во всех очередях уже сейчас доступна для просмотра – к сдаче готовятся первые дома, в них ведется отделка помещений и квартир. Для наглядности в одной из них выполнен финальный ремонт и расставлена мебель, чтобы принятие решения о покупке было взвешенным.

1 из 2
1 из 2

Для получения более подробной информации о выгодах проживания и условиях приобретения квартир в жилом квартале «МОСКВА» можно позвонить по номеру: +7 (3452) 21-79-79.

Компания «Сибстройсервис» 24 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций. Сайт: Sib72.ru.

Проектная декларация размещена на сайте Sib72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем