9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 ноя 2016 в 22:03

какое качество ? проценты пусть снижают или убрать кровососущих

Жизнь
3 ноя 2016 в 22:59

Риелторы это очередные паразиты общества. Такие же как перекупы. Влезают в чужие сделки и гребут процент. Запретить их всех. На заводах работать некому

Гость
5 ноя 2016 в 11:36

Адвекс на Пермякова- полный ужас, некомпетентные сотрудиники, очень жалела что связалась с ними.

Ирина
5 ноя 2016 в 13:22

Да если не устраивает - не обращайтесь вы к их услугам! А посмотрите на себя: насколько приветливые, компетентные, образованные вы в своей профессии? Какое впечатление оставляете вы? Не много ли вам платят за ваши услуги? Вас гложет что агенты много зарабатывают? Так идите в их ряды, и не завидуйте!

5 ноя 2016 в 14:28

Да разогнать этих дармоедов надо. Помню, что при покупке квартиры обратились в какое-то агенство риэлторское. Так эти дауны даже в договоре столько грамматических ошибок допустили, что я без смеха читать не смог. Послали к чертовой матери и через обычного нотариуса все сделали.

5 ноя 2016 в 16:03

До сих пор не пойму, из чего складываются их конские комиссии, по моему только из жадности.

Гость
5 ноя 2016 в 17:59

Риэлтор это не профессия! Ничего не производят, услуги оказывают сомнительные. Без них теперь ничего продать невозможно.

Гость
5 ноя 2016 в 22:34

Если говорить про профессионализм, то наши риэлторы должны работать бесплатно

Андрей
6 ноя 2016 в 10:14

Во-первых, если агентов обяжут платить налог, то и стоимость их услуг возрастет. Во-вторых, не ровняйте всех под одну гребенку. В каждой профессии есть мастера своего дела и те, кто мало в нем соображает. У меня остались положительные эмоции от сотрудничества с агентством. В-третьих, попробовав сам продать/купить квартиру, пришел к выводу, что потраченные усилия, время и нервы, стоят дороже оплаты услуг риелтора.

Гость
7 ноя 2016 в 16:12

Покупала и продавала недавно квартиру через агентство "Сова". В следующий раз ни при каких обстоятельствах с ним не буду связываться. Сложно этих людей назвать риелторами...