Недвижимость О проблемах риелторов начистоту: профессионалов приглашают к диалогу

О проблемах риелторов начистоту: профессионалов приглашают к диалогу

Экспертная площадка нового для Тюмени формата будет представлена на региональном «Форуме недвижимости – 2016». Маркетологи из Тюмени и Екатеринбурга будут разбираться с главными проблемами в работе риелторов. Эксперты ответят на самые «горячие» вопросы из сферы недвижимости, касающиеся прежде всего маркетинга, продаж и продвижения.

Для работы такой необычной площадки организаторы (представители одного из крупных тюменских застройщиков) почти два месяца принимали от агентств недвижимости самые злободневные вопросы. Все это сделано для того, чтобы участники форума узнали разные точки зрения на, казалось бы, привычные инструменты маркетинга. Не исключен даже вариант аргументированного спора между экспертами в связи разными взглядами на тот или иной вопрос. Дискуссионный характер проекта наверняка привлечет особое внимание профессионалов рынка недвижимости.

По мнению приглашенных гостей и организаторов, за частными вопросами тюменских риелторов просматриваются очень серьезные тенденции. Например, постоянный рост и развитие технологий интернет-маркетинга, расширение возможности использования соцсетей, изменения эффективности классических инструментов продвижения, падение рентабельности использования некоторых рекламных носителей и многое другое.

«Это будет площадка совершенно нового для Тюмени формата. Обычно на бизнес-мероприятиях эксперты читают лекции или проводят мастер-классы, но так или иначе сами задают повестку дня, – говорит один из организаторов Светлана Утешева. – В этот раз мы решили поменять традицию: на площадке тон будут задавать сотрудники агентств недвижимости. Ведь кроме подготовленных вопросов, приглашенные гости будут отвечать и на вопросы из зала». К участию в мероприятии приглашаются все сотрудники агентств недвижимости, которые хотят развивать свое дело, а не стоять на месте. Встреча пройдет в большом зале Тюменской областной думы 2 ноября в 13:00.

Напомним, «Форум недвижимости – 2016», организованный Объединением риелторов Тюменской области, пройдет в Тюмени в 15-й раз и соберет более 500 участников: руководителей и специалистов агентств недвижимости, экспертов, чиновников, представителей банковского, строительного секторов и так далее.

В этом году организаторы обещают расширенное пленарное заседание, на котором представители ведущих компаний рынка представят аналитический прогноз и ответят на вопрос, когда начнет расти в цене тюменская недвижимость. Помимо аналитической составляющей не останется без внимания и главный вопрос, волнующий не только представителей профессионального сообщества, но и тех, кто пользуется их услугами: закон о риелторской деятельности и перспективы его принятия.

Фото: Фото предоставлено Объединением риелторов Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем