Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не бросайте в унитаз ватные палочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
21 окт 2016 в 17:11

Это конкретные засранцы, не иначе! С колхоза приехали.

Гость
21 окт 2016 в 23:21

Это месть за повышение нормативов.

иван
22 окт 2016 в 02:15

скоро из-за колхозанов к каждому унитазу ренген или камеру ставить заставят, за свой счет )))

Гость
22 окт 2016 в 11:58

За такие деньги они должны в туалете бумажку подавать, и за веревочку дергать.

Гость
22 окт 2016 в 14:06

Быдлованы из окрестных деревень понаехали и вредят

безотцовщина
22 окт 2016 в 12:51

в советское время в нашей квартире видимо от строителей труба канализации была вставлена "наоборот" - более широкая в более узкую, и все время засорялось в самой квартире, в этом самом месте, и нам приходилось вызывать сантехника. Приучились мусор выкидывать в ведро, а на отверстиях раковин везде стоят сеточки-уловители. Можете взять на заметку господа из водоканала, и сантехники озолотятся и канализацию чистить не надо.

ГостьЯ
24 окт 2016 в 08:51

Кошачий наполнитель сбрасывают придурки в унитаз. Грохот по трубе только и слышно.

24 окт 2016 в 09:35

И у меня и у родственников всегда ведро стоит для мусора в туалете. Я всегда искренне считал дикостью всё скидывать в унитаз. А таких скидывающих "не очень умных людей" тысячи.. Свиньи.

Гость
24 окт 2016 в 17:23

У меня был случай, когда из ванной (на первом этаже) кожура от семечек полезла, вызвала сантехника, оказалось: верхние соседи стирали вещи и из карманов не вынули содержимое... А иной раз и памперсы бросают, огурцы тухлые и др. (об этом рассказали родственники, живущие в Германии), тоже мучались от постоянных засоров... Надо понимать, какой вред наносит мусор. И не только канализации, но и водоемам и окружающей среде и даже КОСМОСУ.

Гость
24 окт 2016 в 20:17

У меня сосед ёлку в мусоропровод выбросил.

25 окт 2016 в 11:00

это очень смешно читать .настроение поднялось)))) я за культуру

мытарь
22 окт 2016 в 17:26

Внимательно прочитал статью. Пойду ватные палочки покупать.

Гость
21 окт 2016 в 19:17

Нужно модернизировать систему очистки, чтобы отлавливались использованные презервативы, мылись, снова упаковывались и продавались.

Дима
24 окт 2016 в 08:13

Изначально унитаз задумывался для определенных целей, а не как мусорное ведро.

Ольга Ольга
24 окт 2016 в 10:22

Мда... помню три года назад сосед сверху почистил картофель в унитаз, труба засорилась соответственно, и все, простите, дерьмо пошло наверх. Все соседи снизу ему были очень благодарны, так как унитазными отходами были залиты квартиры. Благо потолок натяжной более-менее спас, а вот у соседей и диван тканевый и ковер испорчены.

27 окт 2016 в 13:58

Ёлку??? Это как надо постараться её туда просунуть!)))