14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 авг 2016 в 13:54

Да уж. Нечего сказать.

ГостьЯ
29 авг 2016 в 14:05

У моей соседки тоже тараканы по полу свободно ходят. У меня нет ни одного! Купила какой-то коричневый крем в зеленом тюбике. По моему германский. Намазала на полоски бумаги и рассовала везде, даже в вентиляцию. Вот уже лет 18 таракашки не заходят даже в гости.

таракан
29 авг 2016 в 17:49

Я сегодня к вам приду.

вишневая
29 авг 2016 в 20:47

Ну и название у статьи...

От нас давно ушли
30 авг 2016 в 00:07

Последний, видать, экологически чистый дом, ещё и без вайфая:)))

гость
31 авг 2016 в 00:20

если весь дом атаковали их так просто не вытравить. Это надо всех выселить на время и весь дом и в каждой квартире, подъезде, чердаке и подвале травить. Бедные люди((

Изящный узбек
31 авг 2016 в 18:14

На основании изложенного, так и живите с тараканами!

Гость
31 авг 2016 в 23:21

мы порошком Волкова навсегда избавились, одно время распространители продавали

Понастроили магазинов в жилых домах и разносят всякую заразу по всему дому и по округе !

сейчас еще и муравьи маленькие рыжие по лесобазе расползаются как зараза

Гость
2 сен 2016 в 00:12

Один мужик жалуется другому. У меня тараканы в диване живут, не знаю что делать. Так зима на улице, вынеси диван на мороз.
Так я выносил, только тараканы обратно диван занесли.

Гость
2 сен 2016 в 11:22

Ха!!!! По улице Республики дом 239 тараканы даже в лифтах ездят и на прогулку выходят!!!!! Клопы регулярно путешествуют из квартиры в квартиру, а крысы, в принципе уже как вторые домашние животные!!!!!

Гость
3 сен 2016 в 09:26

Юлия

Гость
3 сен 2016 в 09:36

Тараканы в квартирах появились внезапно. Несколько лет назад когда открыли в нашем доме магазин и была замена труб. Уже все средства перепробовала и специалистов но ни чего не помогает. Пару недель их нет, а потом стаями приходят. Уже мы и соседи ремонт сделали и в коридоре травили. Что делать и как быть не знаю. Противно смотреть и терпеть их присутствие. Юлия.

Гость
3 сен 2016 в 15:04

Та же проблема.
Я думала, у меня одной, а тут поговорила с соседкой, оказалось, что и у них прусаки появились.Откуда только пришли?Через окно входят.
грешим на одну квартиру, там жильцы сменились,ремонт делали, может потревожили кого?Что делать ума не приложу, у меня тараканов уже лет 15-20 не было. Я уж и забыла как это весело за ними с тапком гоняться

Гость
5 сен 2016 в 14:49

Это просто ужас, властям не до нас, зато требовать квартплату и платежи по капитальному ремонту это можно,если гражданам жить еще 10 лет, пусть власти и делают, собственники, что могли, уже сделали. Жильцам этого дома- только терпения)))