Недвижимость Взгляд на строительство с высоты птичьего полета

Взгляд на строительство с высоты птичьего полета

Компания «Сибстройсервис» успешно продолжает возведение ЖК «Олимпия» в районе Дома Обороны. Застройщик поделился результатами труда в коротких видео, снятых с воздуха.

В начале лета жилой комплекс ожил – компания «Сибстройсервис» сдала 550 квартир – люди завозят стройматериалы для ремонта, некоторые уже заселились, на детских площадках слышен детский смех. Установлены спортивные сооружения, часть из них находится на шестом этаже многоуровневого паркинга. Во дворах установлены шлагбаумы, освещение, предусмотрены места досуга для любителей спорта и собаководов.

1 из 9

Чтобы оценить комфорт проживания, компания «Сибстройсервис» предлагает посмотреть видео о первой очереди строительства, которая уже заселена.

По соседству застройщик продолжает возведение двух частей жилого комплекса. В «Олимпии» запланирован еще один шестиэтажный паркинг, торговые площади под гипермаркет и спортивный клуб. Сдача первых домов второй очереди запланирована на первый квартал 2017 года.

1 из 7

О том, что уже сделано для завершения строительства комплекса, компания «Сибстройсервис» рассказала в специально подготовленном видеоролике.

«У каждой компании есть свой драгоценный камень: у нас это жилой комплекс «Олимпия». С самого начала мы понимали, что беремся за реализацию крупного проекта, и уже три года мы с полной ответственностью подходим к решению жилищного вопроса наших покупателей. Сегодня комплекс пользуется популярностью, особенно квартиры в ГП-12», – прокомментировал ход работ директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис» Сергей Харциенко.

Хитом продаж неизменно остается квартира-студия площадью 26 кв.м – точная копия в реальных размерах, с ремонтом и мебелью находится в офисе продаж.

Отдел продаж компании «Сибстройсервис» работает каждый день. Записаться на просмотр, чтобы получить подробности о планировках, выгодах проживания и условиях приобретения можно по адресу:

ОАО «Сибстройсервис»
улица Республики, 28а.
телефон: +7 (3452) 21-77-55
сайт: Sib72.ru.

Компания «Сибстройсервис» 23 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций.

Проектная декларация размещена на сайте Sib72.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены ОАО «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем