30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

2 июл 2016 в 13:18

Такая же история со сквером "Серебряные ключи", с площадью "400 лет Тюмени" и с улицей Энеростроителей, по пальцам можно пересчитать где результат соответствует обещанному проекту.

Андрей
3 июл 2016 в 10:57

Аналогичная ситуация произошла и в нашем дворе ул. Монтажников , 11. Был предложен жителям эскиз. На нем все красиво и замечательно, удобные тротуары , широкая парковка, открытый и свободный межквартальный проезд. А что по факту: по двору проехать невозможно, проезд заузили, на легковой машине сложно проехать, я уже не говорю о камазах-мусоровозах. У бригады выполняющей благоустройство двора схем с размерами нет, делают по эскизу, используя какой то свой масштаб. Мы правды найти не можем, вдоль парковки у забора влепили тротуар, он не сквозной, начинается с площадки парковки от угла забора и упирается в мусорные баки. Все жители дома были против этого тротуара, но УК по СЖФ ответила, что ему там быть. Кому и зачем он нужен. Забрали этим тротуаром глубину парковки и теперь автомобили как бы торчат ближе к проезду. Того и гляди, кто нибудь зацепит чей либо автомобиль. Бороться уже не хватает сил. На конкурсной основе, типа выиграла "Перестройка" и двор нам "благоустраивают" за 18 млн.руб

Эльмира
3 июл 2016 в 15:17

жительница Монтажников,11. Очень просим депутатов ,разобраться и помочь нашему двору ! Прошу Вас приехать и посмотреть , что сделали с двором. Жильцы не подписывались под такой беспредел в нашем дворе! Нас не слышат УК им все равно на нас.

4 июл 2016 в 10:46

Сложилось впечатление что подростки у нас всем этим занимаются. Сначала нужно выяснить чья земля и почему городская земля в аренде у третьих лиц, если земля не используется, то и законы есть об отчуждении, было бы желание - видимо есть чья-то заинтересованность. А потом действительно - почему с жильцами никто не согласовывает, да долго и муторно, но в конечном счёте деньги тех же самых жильцов тратятся на то, что они не хотят! Вот бы чиновникам в магазине за их деньги давали то, что им не нужно и по той же стоимости! Путин уже высказался на съезде Единой России, что нужно учитывать мнение рядового жителя, так будьте добры, а выборы осенью как я понял...

Гость
4 июл 2016 в 11:13

всё с учётом интересов народа по принципу - "стерпиться - слюбиться" !!!
как сказал один министр РФ : - "... В перспективе мы все умрём !!! "
так что к чему визги ???

Гость
4 июл 2016 в 16:14

Не совсем в тему: ремонтируют ул. Комсомольскую - возле офисных зданий парковок практически нет. Те, что сделали не хватит и на 10 авто. И опять машины будут стоять на обочине(а где еще парковаться?). Уверен: потом поставят знаки "стоянка запрещена" и будут стричь купоны....
".......Надо с людьми по-человечески обращаться. Это все в конце концов делается в интересах граждан.....»