Недвижимость Планшетный компьютер за идею

Планшетный компьютер за идею

Правильные идеи непременно должны находить воплощение. Ведь благодаря всевозможным «умным решениям» наша повседневная жизнь становится проще. К примеру, были времена, когда мы и не думали о том, что приклеившуюся к одежде жевательную резинку можно легко удалить, положив вещь в морозилку. А пакеты с молоком когда-то вечно проливались в холодильнике – ведь еще не было держателей для них. Галстуки и шарфики хранились как попало до создания специальных вешалок, а сколько ушибов и синяков получали дети до изобретения специальных домашних ограничителей

Список полезных идей огромен. Но компания 4D Development решила пойти дальше и продолжить его! Застройщик запускает новый конкурс и предлагает пользователям соцсетей поделиться своими личными «изобретениями» с тюменцами. Умеете мастерить зонт из подручных средств на случай неожиданного дождя? Расскажите, как! Или владеете хитрым навыком эргономичного хранения вещей в доме? Тоже интересно! Ваше «умное решение» вполне может быть простым и внятным. Главное, чтобы оно действительно улучшало и упрощало жизнь!

Условия и призы

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Свою идею вам необходимо запечатлеть в фотографии или видео и отправить на почту info@4development.ru до 30 июля. После этого она появится на стене сообщества ВКонтакте. Далее поделитесь этим постом с друзьями и приступайте к сбору лайков. Попутно не забудьте присоединиться к группе. Финалисты определятся по количеству лайков, а уже потом из их числа жюри выберет победителя 31 августа.

Важно (и очень приятно): Автор самого интересного и эффективного решения получит «умный» подарок – планшетный компьютер.

Дом простых и полезных идей

Тема конкурса родилась совсем неслучайно. Компания реализует «Клевер Парк» – жилой комплекс, который стал настоящим воплощением умных и полезных решений. Современный внешний вид домов, оригинальные деревянные беседки и двухуровневая подсветка территории создают особое настроение для вечерних прогулок и очень нравятся детям. Безопасность маленьких жителей и спокойствие родителей обеспечиваются мягким покрытием площадок и зонированием игровых зон по возрастам. Чистоту территории здесь гарантируют заглубленные мусорные контейнеры, которые препятствуют запаху и разбрасыванию мусора ветром. Экономят пространство в квартирах вместительные гардеробные, теплые колясочные и индивидуальные кладовки. Лаунж-балконы позволят создать дополнительное пространство для общения и отдыха. Продуманные планировки от студий до функциональных «3+» делают проживание максимально удобным, а доступная цена – выгодным! Целый набор постоянных скидок и спецпредложений еще больше увеличивает экономию. Пользуйтесь этими возможностями при покупке и воплощайте все свои идеи в новом комфортном доме!

f3c47ec09e6e3df47a901fe9e491395f08334b1f_960.jpg

Организатор ООО «Клевер парк». Идеи принимаются до 30 июля 2016 года. К конкурсу допускаются фото и видео, не нарушающие действующее законодательство РФ. Подведение итогов конкурса 31 августа 2016 года. Количество призов ограничено. Подробная информация по телефону 60-40-40.

efe8acd4825e46feae2740c9bf30905604c88837_261.jpg

Офис продаж 4D Development:

ул. Республики, 65, офис 607,

тел. (3452) 60-40-40,

На правах рекламы.

Фото предоставлены компанией 4D Development, специально для N1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем