Недвижимость В доме «Хороший» открыт демонстрационный этаж

В доме «Хороший» открыт демонстрационный этаж

Выбор квартиры – вопрос ответственный. Эта ответственность возрастает в разы, когда нужно выбрать не просто квартиру, а хорошую квартиру. В помощь внимательному и взыскательному покупателю – недавно открывшийся демонстрационный этаж в доме «Хороший»!

«На демонстрационном этаже вы можете посмотреть ассортимент квартир с отделкой «под чистовую», – комментирует руководитель группы маркетинга компании «Меридиан» Татьяна Шилова. – А также отделку мест общего пользования, которая выполнена по современному, интересному дизайн-проекту. Приходите, смотрите, оценивайте».

Какие квартиры можно посмотреть на демоэтаже:

  • квартира-студия площадью 25 кв.м;

  • однокомнатная квартира площадью 44 кв.м;

  • двухкомнатная квартира площадью 56 кв.м;

  • трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м;

  • квартира формата «3+» с кухней-гостиной и тремя спальнями площадью 90 кв.м.

Внимательно посмотрите планировки, заранее продумайте, как можно организовать пространство в вашей новой хорошей квартире. Обратите внимание, что выполнена отделка «под чистовую». Это сократит время на ремонтные работы и создание уютного интерьера. Кстати, в квартирах – большие окна, согласитесь, это здорово. Это не только больше света, но и новое ощущение пространства, новый взгляд на повседневность.

Что привлекло тех, кто уже купил квартиру в «Хорошем» доме? «Мне нравится то, что здесь закрытый двор и есть система видеонаблюдения», – рассказывает тюменка Елена Козленко. «А нас привлекло то, что «Восточный-2» – это хороший район. Здесь развита инфраструктура – есть магазины в шаговой доступности, новый детский сад рядом, строится школа», – комментирует Диляра Ковалевич.

Нравится будущим новоселам и то, что строительство идет с опережением графика. Дом уже возведен, ведутся работы по внутренней отделке, подводятся инженерные сети. Выполняются фасадные работы.

1 из 7

Чтобы посмотреть квартиры на демоэтаже, необходимо записаться на просмотр по телефону: 52-92-51.

Кстати, в ближайшую субботу, 2 июля, будет организована экскурсия для всех желающих. Начало – в 11:00. Дом расположен по адресу, ул. Широтная, 209/1.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Меридиан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем