7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
31 мая 2016 в 16:42

Вот те на, допустим я живу в близлежащей деревне от Тюмени, там централизованный водопровод из которого пить воду не возможно (пахнет рыбой, при кипячении кастрюля вся рыжая), поэтому воду приходится набирать из колонок в городе. И какая тут альтернатива?
По бумагам все красиво, у нас центральный водопровод, смысл брать воду из колонки, хотя с другой стороны пить ее невозможно. Вот сиди и думай как жить дальше.

татьяна
31 мая 2016 в 16:44

за 6 метров подземного бурения под дорогой просят 30 тысяч рублей. Плюс " Горводоканалу" за подключение. А не700-900 руб. за метр. "Горводоканал" работы по бурению не проводит, предлагая искать частные компании.
Вода нужна, но нет возможности её провести по такой цене.

Гость
31 мая 2016 в 22:37

Водоканалу денег не дали из бюджета на ремонт и содержание хозяйства, вот и пытается выкрутится из положения закрывая колонки. Нет колонки дет проблем с содержанием их в рабочем состоянии. Плюс те кто экономят постоянно заливая во фляги воду теперь будут вынужденны набирать из крана платя по счетчикам.

Гость
1 июн 2016 в 07:30

в кранах грязная и вонючая - в колонке чистая и пить приятно
когда летом постоянно воду отключают в квартирах холодную - нас только колонки и спасают из частного сектора

Гость
1 июн 2016 в 08:26

Всё хотят взять под контроль,чтобы за каждую каплю народ платил,а как аварии по городу,вода хлещет на улицу,так не спешат ремонтировать.За воздух скоро платить будем?

Гость
1 июн 2016 в 09:12

Уж лучше пусть тюменцы лишаться таких управленцев и им подобным

Гоша
1 июн 2016 в 09:47

возите мне тогда сами если колонки уберете. я не 15, а сто рублей за куб отдам

Гость
1 июн 2016 в 09:53

скоро введут налог "просто так" и штраф "неизвестно за что"

Гость
1 июн 2016 в 13:51

Крохоборов долой! Пляжи -платные, озера - платные, рыбалка - платная, дорога на рыбалку скоро и та будет платная, школа платная, учебники - платные, детсад - платный, услуги ЖКХ (которых нет) - платные, Дальше что? Лес платный, вход в магазин платный. Вы совсем потерялись в суровой действительности?

Гость
1 июн 2016 в 14:19

"В связи с этим встает вопрос урегулирования бездоговорного ресурсопотребления и повышения энергоэффективности

А сколько вы закладывайте в тариф для МКД?
Все потери оплачиваютя из кармана потребителя.Все мало? Все для народа РВАЧИ1111