Недвижимость «Надоело? Поменяем!»: гардеробная в подарок

«Надоело? Поменяем!»: гардеробная в подарок

Очередной сезон уникального проекта «Надоело? Поменяем!», организованного сайтом 72.ru совместно с компанией KOMANDOR, завершен. Победительница конкурса Анастасия Боровикова обрела новый шкаф-купе от партнера проекта. Напомним, конкурс стартовал в начале апреля, по условиям необходимо было снять оригинальный видеоролик, в котором показать все недостатки старого шкафа и рассказать, почему именно соискателю должен достаться главный приз.

Победителю полагался сертификат на 30 тысяч рублей, по которому он мог заказать шкаф-купе в компании KOMANDOR. Лучший ролик определился по итогам голосования пользователей 72.ru. «Дорогой наш Командор, помоги убрать позор. Вещи негде нам хранить, помоги удобней жить», – стихотворение – обращение Анастасии Боровиковой и ее маленькой дочки Софьи растрогало не только представителей компании KOMANDOR. Не остались равнодушными, увидев эту заявку, и пользователи нашего сайта. Ролик молодой мамы набрал наибольшее количество голосов и принес своему автору победу.

Новый большой шкаф-купе от фирмы KOMANDOR длиной более четырех метров и высотой до самого потолка Анастасия с мужем решили установить в прихожей. Дизайнер компании подсказала, с помощью каких материалов его можно удачно вписать в существующий интерьер, и внимательно выслушала все пожелания молодой мамы.

Обсудив все детали внешнего облика будущего шкафа-купе, выбрав фурнитуру и внутреннее наполнение, Анастасия Боровикова вместе с Софьей отправились домой ждать, а специалисты компании KOMANDOR взялись за дело. Спустя несколько недель заказ победителя конкурса «Надоело? Поменяем!» уже был готов.

На сборку вместительной гардеробной у сотрудников компании KOMANDOR ушел не один час, но результат их кропотливого труда в итоге порадовал победителей. «Я очень довольна шкафом он большой, он вместительный – все, как мы хотели. Менеджеры постарались, они сами нам его спроектировали я чуть-чуть только добавила», – делится победительница. Заметим, что в скором времени семья станет больше – Анастасия и ее супруг ждут вторую дочку...

А пока маленькая Софья отправляется выбирать себе полки первой, но, проверив на прочность раздвижные двери купе, отвлекается. Глядя на свою счастливую малышку, родителям ясно, что благодаря конкурсу «Надоело? Поменяем!» в их прихожей появился не только новый вместительный шкаф, но и турник для дочки. Кстати, переживать за подобные развлечения молодым родителям не стоит. Мебель компании KOMANDOR безопасна для детей и имеет большой запас прочности.

Поздравляем победительницу и уже с нетерпением вместе с пользователями 72.ru ждем очередного сезона конкурса «Надоело? Поменяем!».

Организатор

О партнере проекта

С какими проблемами сталкивается покупатель, приобретая некачественный шкаф-купе? Специалисты компании KOMANDOR рассказывают, что самой частой является, безусловно, самопроизвольное выпадание дверей и неэкологичность ЛДСП. Все это может негативно повлиять на здоровье проживающих в квартире людей. Именно поэтому компания KOMANDOR использует только самые современные и экологически чистые материалы при изготовлении шкафов-купе. Роликовый механизм, использующийся в системе шкафов-купе, – это уникальная разработка европейских инженеров. В его основе – регулируемый по высоте ролик, изготовленный из специального высокотехнологичного материала, со встроенным самосмазывающимся шарикоподшипником. Благодаря такой конструкции ролик регулируется по высоте (до 2 сантиметров), что дает возможность качественной установки при неровностях пола, не изнашивается и работает плавно и бесшумно. Компания KOMANDOR дает на него гарантию 30 лет.

Шкафы от KOMANDOR полностью безопасны как для взрослых, так и для детей. Это еще одно преимущество ролика от KOMANDOR заключается в том, что его конструкцией предусмотрена так называемая система anti-jump. Что это такое? Ролик цепляется за рельс специальными зацепами и не дает двери выскользнуть при неосторожном обращении. Казалось бы, это мелочь, но лишь до тех пор, пока дома не появляются дети. Качество. Это главный принцип KOMANDOR, он реализуется на всех стадиях производства шкафа-купе.

Экологичность. KOMANDOR предлагает ЛДСП «Эггер» австрийского качества, отличающееся от всех других ЛДСП гипоаллергенностью и износоустойчивостью. Экологически чистая мебель – здоровая семья. Качественный монтаж. Сервисные бригады, состоящие только из мастеров-профессионалов, соберут конструкцию любой сложности в соответствии с правильной технологией монтажа встроенных изделий мебели, а вам останется только заполнить шкаф вещами. Функциональность KOMANDOR – это максимальное использование пространства шкафа-купе для хранения вещей. Мебель от KOMANDOR – продолжение интерьера жилища. Порядок в дом приходит с KOMANDOR. Мы не производим одинаковые шкафы-купе! Каждый шкаф-купе – это индивидуальность! Обращайтесь только в фирменные салоны KOMANDOR в Тюмени.

KOMANDOR – эксперт в застройке помещений!

Фото: Фото Андрея Пузырева, видео Анастасии Жердиной и Андрея Пузырева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем