Недвижимость Микрорайон «Видный»: все, что нужно для комфорта

Микрорайон «Видный»: все, что нужно для комфорта

Тюменцы еще могут успеть приобрести квартиры в практически готовых и строящихся объектах в микрорайоне «Видный» – очередном масштабном проекте компании Брусника. Сочетание технических инноваций и продуманного жилого пространства, отличающие все объекты этого застройщика, обеспечивают максимальный комфорт и безопасность, полностью оправдывая выражение «мой дом – моя крепость».

Жилой комплекс «Видный» будет представлять собой 22 дома: 13 – в монолитно-каркасном исполнении и девять – в кирпичном. Особое внимание в проекте уделяется безопасности. Этому способствуют закрытые дворы, зонирование площадок на этажах, двойная система контроля доступа с возможностью установки видеодомофонов в квартирах. Кроме того, все дворы оборудованы системой видеонаблюдения и ночной подсветкой.

Концепции приватности соответствует высокий уровень звукоизоляции – толщина стен составляет 340 милиметров, а специальный внутренний слой минераловатной плиты препятствует проникновению в помещение шумов извне. Окна с двойным остеклением известных немецких марок долговечны и устойчивы к воздействию перепадов температур и солнечных лучей. Под подоконниками устанавливаются приточные вентиляционные клапаны, оснащенные фильтрами, которые избавляют от необходимости открывать окна для проветривания, тем самым препятствуя созданию сквозняков и проникновению в помещение пыли и шума улиц. В холодное время года расположенный под клапаном радиатор автоматически нагревает поступающий через вентиляционное устройство свежий воздух, и в квартире сохраняется комфортная температура.

Лоджии не только застеклены, но и оснащены москитными сетками, также на них уже выведена дренажная система под установку кондиционера. Финские стальные радиаторы оснащены терморегуляторами. Стояки выполнены из металлопластика и спрятаны в пол и стены, это существенно упрощает укладку напольного покрытия и наклеивание обоев.

1 из 12

Как и в других проектах Брусники, в домах «Видного» установлена система телеметрии, благодаря которой показания счетчика автоматически поступают в управляющую компанию. Это экономит время и избавляет от лишнего беспокойства по поводу того, чтобы вовремя переписать показания приборов учета.

«Все технические решения в наших домах продуманы до мелочей. Мы организуем жилое пространство с таким расчетом, что дом для человека – это не только его квартира, но и лестничная площадка, лифт, двор», – комментирует руководитель проекта микрорайона «Видный» Павел Балин.

Всего в микрорайоне будет расположено 15 детских площадок, оснащенных травмобезопасным покрытием из резиновой крошки, а также четыре спортивных площадки, на которых появятся уличные тренажеры, беговые дорожки и теннисный корт. Закрытые дворы оснащены бесплатными парковками для жильцов, а гостевые площадки для транспорта расположены по периметру.

Вдоль микрорайона предусмотрен пешеходный пассаж с детально проработанной уличной архитектурой в духе классической городской площади. На прогулочном бульваре будут расположены детские площадки, зоны отдыха и другие объекты для приятного времяпрепровождения всей семьей.

1 из 10

Значительную часть покупателей жилья в «Видном» составляют молодые пары в возрасте 25-30 лет. У этой категории рано или поздно возникает вопрос наличия поблизости детского сада и школы. «В микрорайоне и ближайших окрестностях предусмотрены площадки под строительство двух детских садов и школы. Эти вопросы мы прорабатываем совместно с департаментом образования», – отмечает Павел Балин.

Еще одним привлекательным моментом является удобная транспортная развязка в микрорайоне. С улицы Монтажников без особых проблем можно добраться до центра, а также легко объехать пробки или выехать за город по объездной дороге.

Чтобы записаться на экскурсию по техноруму, необходимо обратиться в офис продаж по адресу: ул. Федюнинского, 71а или по телефону: (3452) 50 03 02.

Фото: Фото Руслана Сагымбаева и компании Брусника

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем