Недвижимость Безопасность и удобство: в «Олимпии» завершают благоустройство

Безопасность и удобство: в «Олимпии» завершают благоустройство

В конце весны компания «Сибстройсервис» начнет выдачу ключей от квартир в жилом комплексе в районе Дома Обороны.

Начиная с 2013 года ведется строительство ЖК «Олимпия», первые жильцы – обладатели 550 квартир – смогут начать переезд уже в мае. Компания «Сибстройсервис» получила заключение Госстройнадзора о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, в том числе требованиям энергетической эффективности и оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов. Сейчас ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию, после чего начнется передача квартир собственникам.

В офисе продаж отвечают на многочисленные звонки, готовят списки, бронируют дату и время выдачи ключей. «Эта весна ознаменована грандиозным событием, как в жизни наших покупателей, первых жильцов «Олимпии», так и в нашей компании и жизни города в целом. На Доме Обороны стало больше комфортного для проживания жилья и, соответственно, счастливых семей. С начала мая у нас запланирована массовая выдача ключей – сейчас идут последние приготовления, практически закончен сбор документов», – прокомментировал итоги осмотра жилого комплекса директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис» Сергей Харциенко.

Все дома пронумерованы, готовы яркие фасады и трехуровневое освещение. Для присвоения класса энергетической эффективности дома проверены тепловизором на соответствие нормативам термоизоляции – в жилом комплексе «Олимпия» зимой будет тепло.

1 из 3

Навигация внутри дома сделана в фирменных цветах комплекса – яркие, заметные и удобные для чтения.

1 из 5

На территории жилого комплекса проложены велосипедные дорожки, также установлены ограждения на газонах с переменной высотой – это поможет обезопасить дворы от автомобилей и детских травм. Для молодых семей предусмотрены детские площадки с прорезиненным и песочным покрытиями.

1 из 2

«Мы уже думаем над дизайном интерьера и планируем ремонтные работы – хотим осенью окончательно переехать. Сегодня предварительно осмотрели жилой комплекс, и все понравилось: учтены все мелочи и удобства. Теперь видно, что это не стройплощадка, а чистый и яркий жилой комплекс. Теперь ждем оповещения о приглашении на подписание акта приема-передачи квартиры», – поделились мнением одна из жильцов «Олимпии» Юлия Гутник, которая на днях побывала с мамой на территории жилого комплекса.

1 из 2

В планах у «Сибстройсервиса» – продолжить строительство жилого комплекса. Сейчас одновременно возводится еще три дома, это 1087 квартир. Для обеспечения дополнительной безопасности проживания жителей «Олимпии» по всей территории помимо основных ограждений построен переносной строительный забор, установлена временная навигация, организована пешеходная зона на летний период.

1 из 4

По соседству с готовыми объектами компания «Сибстройсервис» предлагает покупателям обзавестись жильем в ГП-12 – 345 квартир, ГП-6 и ГП-7 – 742 квартиры со сроком сдачи уже в первом квартале 2017 года.

1 из 5

Напомним, отличием жилого комплекса является закрытый двор и шестиэтажный паркинг с гостевой парковкой. «Олимпия» находится в развитом районе города с самодостаточной инфраструктурой. Для получения дополнительной информации о возможностях выгодного приобретения квартиры просим звонить по номеру +7 (3452) 21-77-55.

Компания «Сибстройсервис» 23 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» построены из «теплого» красного керамического кирпича, также с 2015 года запущено панельное домостроение с качественной черновой отделкой. Строительство домов ведется за счет собственных средств без привлечения банковских инвестиций. Сайт: Sib72.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибстройсервис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем