Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Земли хватает лишь на 400 тюменских семей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
7 апр 2016 в 19:15

Проверьте депутатов, пусть поделятся - они при подготовке к расширению города до 2009 года много крупных участков в десятки га прихватизировали. Хватит половине города по 15 соток.

Гость
7 апр 2016 в 18:48

Я не понимаю мы что в Японии живем что ли? Земли не хватает?

Гость
7 апр 2016 в 17:09

Не понял, а зачем малоимущим участок? Они там что , палатку поставят ?
Или у нас появилось много "малоимущих" чиновников, которым есть на что коттеджи строить )))

Гость
7 апр 2016 в 18:28

Маразм очередной!

Гость
7 апр 2016 в 19:44

На что человек будет строить дом если у него нет даже возможности приобрести земельный участок для ИЖС средняя стоимость которого сейчас в Тюменском районе составляет всего 250 000 -300 000 за 10 соток!

Гость
8 апр 2016 в 10:00

Пока умные думают, дураки размножаются))) Вот так Россия расширяется дураками у которых 10 детей в подоле, спят они на полу, а потом начинают рожать дети в школе, в дом добавляется ещё 20 детей и т.д. Россия умирает потому что знаний нет. Все что мы умеем рожать и пользоваться государством. А умные получают 2-3 высших образования, сидят дома, любуются своими дипломами. Зато приехавшие люди с чужих стран, владеют магазинами, кафешками, торговыми центрами и.тд. Если хорошо подумать оно так и есть.

Николай
7 апр 2016 в 23:47

Дайте лучше многодетным займ под 1% на покупку собственного жилья и вся проблема связанная с жильем и предоставлением земельных участков отпадет сама собой. Я думаю лучше жить сегодняшним днем и платить за свое жилье и не переживать ни о чем, вот тогда это будет реальная помощь для многодетных семей от государства и местных органов власти!!!

Гость
8 апр 2016 в 10:03

судя по тому как активно эти участки продаются-эта земля им особо то и не нужна, стоимость участка в среднем 1млн.

Гость
8 апр 2016 в 12:50

И мне дайте займ под 1%, почему только многодетным? У многие хотя бы в своих квартирах живут, а мы снимаем и не жалуемся.