30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
5 апр 2016 в 14:07

ну да и повышение налогов народ попросил и хап ремонт тоже и миллионные зарплаты управляющим фондов капремонта тоже по просьбе трудящихся, ну а уж воровство из денег фонда коонеееечно народ просил..вон такую прокуратуру из города!

Специально провоцируют
5 апр 2016 в 12:35

Согласиться с отчислениями на капремонт может только слабоумный. Если каждые 5 лет деньги обесцениваются в 2 и больше раза, то что останется через 20лет? Ничего, и никакого капремонта не будет. И вообще, собственник должен сам решать как распоряжаться своим имуществом.

ОТВЕТИТЬ
12345
5 апр 2016 в 12:41

Вопиющая несправедливость!!! Больше и слов нет!

5 апр 2016 в 21:17

Пусть сначала сделают ремонт за счет бюджета, а потом я согласна возвращать потраченные городом деньги!!! В этом случае, я хотя бы буду видеть, за что плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:26

Согласиться с отчислениями на капремонт может только слабоумный!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 13:08

А мы уже и капмтальный ремонт начали делать

Гость
5 апр 2016 в 12:11

ЛОЛ же, типа сами виноваты, сами попросили.

Василий Петрович
5 апр 2016 в 14:26

Прокуратура ответила ожидаемо--"смычка деревни с городом

Сергей
6 апр 2016 в 13:09

С каждым годом придумывают новый сбор, налог и др. У нас был сбор отчисления на кап ремонт до этого сбора, после его введения старый сбор где-то спрятали. Ввели новый дом в эксплуатацию и и отчисления от этого дома пошли на ремонт старого дома, получается я должен платить за все ветхое жилье в городе. Отдельный счет должен быть по закону на каждый дом и только на него и за растрату этих средств расстрел.

тюменец
5 апр 2016 в 18:06

Просьба, это утверждение подтвердить цифрами .а . они не в пользу прокуратуры и государства , 30 % -не платило. не платит , и не будет платить .

ОТВЕТИТЬ
Галина
5 апр 2016 в 18:04

Никто еще не доказал документально, что ОДИ принадлежит жильцам. У нас , в Тольятти, многие не платят, тк нет свидетельства о собственности на долю в ОДИ. Однако, аренду за ретранслятор на крыше дома, аренду за установки провайдеров получает кто-то(догадываюсь, что УК), но не народ, который обязывают платить за капремонт(якобы). Подзаконные акты противоречат законам. Поэтому, в некоторых городах уже начали сь суды за прояснение ситуации-кому принадлежит ОДИ. тот и платит. Это не мешает некоторым муниципалитетам продавать подвалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 14:23

4 декабря 2014 года на Лесобазе даже не было самого интернета в домах - это вы называете информирование населения?

Гость
5 апр 2016 в 16:29

Ловкость рук и не какого мошенства.

Гость
12 апр 2016 в 08:41

Еще накопительную пенсию собирали-собирали и вот уже третий год обморозили... Есть много способов честного отьема денег у населения