30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 мар 2016 в 12:43

Пишите, пишите а кто эти дурацкие законы подписал не понятно что ли еще.

Гость
28 мар 2016 в 13:28

Так они поэтому и дурацкие,что никто над ними дальше не работает!!! А чиновники, принимая законы, уверены что мы дальше лавочки во дворе не пойдем- пошумим между собой, пожалуемся друг другу и все! Так давайте хотя бы попытаемся. У нас в стране для того, чтоб призвать кого-либо к ответственности, обязательно нужен документ. Как говорится, "слова к Делу не пришьешь..." Так давайте не будем тратить кучу времени и сил на бессмысленную перебранку в соцсетях, а направим эти силы на конкретные действия. Пишите письма, обращения, петиции подкрепленные документами, "просящему да воздастся". А если на это у Вас нет толку, то поддержите, ну или хотя бы не смейте осуждать тех, кто действительно пытается достучаться до власти.

Гость
28 мар 2016 в 13:39

Мы закидали Администрацию Путина и нашу Тюменскую петициями, жалобами, требованиями, протестами, просьбами, обращениями. ПолУчите в ответ отписки и всё.

72-ой
28 мар 2016 в 13:49

Нужно местным депутатам такое жильё выдавать, вместо их хором, и дома и сети будут в идеальном состоянии

Гость
28 мар 2016 в 19:05

У нас забирайте!! А то комуналка по 8 тысячь... На улице +5, батареи 65 градусов....

Гость
28 мар 2016 в 23:52

Ну кто сказал, что письмо дойдет до адресата? все письма адресованные Путину, да и вообще в Москву проверяются, в спец отделе и ни куда дальше Тюмени не уйдет.

Гость
29 мар 2016 в 11:12

Бояре ничего не решают, пойдем к Царю челом бить... живем как 200 лет назад. Одни холопы да крепостные. Ничего не поменялость даже после коммунистов. Потому над нами за рубежом и ржут регулярно. И есть за что

Гость
29 мар 2016 в 11:53

к сожалению собака лает , караван идет

Гость
29 мар 2016 в 12:05

А где это батареи так греют, 65 градусов? Мы в Тюменском мкр. живем, так у нас зимой батареи были +48 градусов (((( Уже второй год все мерзнем, обращались в УК, а они, мол это Теплосети такую подачу тепла подают, а вот у свекрови на Широтной, тоже жара, батареи кипяток. Еще слышала, что все таки это сами УК регулируют подачу в квартиры. Убавляют сами и все. И куда обращаться? (((

Гость
30 мар 2016 в 10:47

Снести все там и котельную и дома, а людей в новые дома переселить...

Гость
5 апр 2016 в 21:29

Сейчас в 21:24 05.04.2016 вода из горячего крана бежит чуть теплая, Волгоградская 23.Думаю и во всем околотке такая же.Заявка подана в аварийную УК Уютсервисбыт № 567670. По опыту знаю , что это ничего не изменит,но под лежачий камень горячая вода не побежит,если же каждый позвонит в аварийную, может камень , приподнимется ?