23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
кум
19 мар 2016 в 16:52

Надо во первых все делать по человечески. А не так как наши местные царьки: вы все мусор, я тут король щас все снесу и мне ничего не будет, у меня все куплено. А во вторых конечно губер в ручном режиме не должен носиться по деревням и районам и по чубам лупить своим князькам. Но кризис управленческих кадров у нас достиг апогея. Потому что практика кумовства никуда не делась. проталкивают где только можно своих блатных родственничков, нормальные профессионалы пробиваются единицы. Вы посмотрите на сайтах администрации сколько там одинаковых фамилий. у кого жена, у кого теща, у кого дочка с племянницей пристроены. Они только и делают что придумывают как бы сделать так чтобы ничего не делать. Они же туда не работать идут. ну и как губернатору в таких условиях собрать профессиональную эффективную команду

Гость
19 мар 2016 в 23:33

Губернатор на мыс заедь посмотри что с конюшней не снесли как дети занимаются нравится ГУМАННЫЙ ВЫ НАШ ОГОРОДНИК

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:20

Прижали Черепана

Гость
19 мар 2016 в 08:26

Рада за жителей посёлка, хотелось что бы личный контроль губернаторы был не выборочным а повсеместным. Ждём его в посёлке Московский а точнее на дорогах которые обещали построить к выделенной земле для многодетных, такое чувство что там то же бульдозер прошёл, теперь только вертолётом к своему участку.

Понаехавший
21 мар 2016 в 10:27

Якушев, конечно, молодец. Но это неправильно губернатору заниматься такими вопросами. Это системный кризис управленческих кадров. На местах всё перестаёт работать. Любые инициативы сверху растворяются в местных самодержцах

Алексей
21 мар 2016 в 12:19

Губернатор показал, что единственный кому на территории области можно беспределить это он сам и его правительство!

19 мар 2016 в 11:53

Хороший у нас губернатор!
А почему местные власти которые выдали разрешение на вандальные работы отделались лёгким испугом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 22:30

почаще бы надо на место выезжать,а не в кабинете штаны просижывать, а то в администрации вообще не предстовляют что в реальной жизни происходит и как народ живёт, пока наверно стрелять средь бела дня не начнут! так и будут в кабинетах сидеть и думать что-бы ещё сделать что-б жизнь простым людям сахаром не казалась

Гсть
21 мар 2016 в 16:33

Ему можно. Цум, СХП "Пригородное", завод Бенат.. и т.д.

Лара
21 мар 2016 в 23:26

Дело здесь в самой системе выборов руководящих органов муниципальной власти в России. «Благодаря» ей, главы неподконтрольны населению. Их выборы не прямые, будущему главе муниципалитета не нужно быть местным, и иметь авторитет среди местного населения. Его кандидатура представляется в думу муниципального округа с «верхнего» уровня исполнительной власти по протекции. При засилии в думах членов одной партии – «Единая Россия» – такие кандидатуры проходят на «ура». В итоге, главами мы имеем управленцев, преданных своим «покровителям» и безразличных к людям, чьи интересы, права и свободы они должны защищать. Бессмысленно менять пешки на доске, надо доску менять - законодательство по выборам.

Гость
22 мар 2016 в 07:46

Гражданам надо самим уже начать управлять на местах,на то оно и местное самоуправление,пришли толпой,прижали к стенке и порешали вопросы......местного значения.Сколько можно надеятся на руководителей разных рангов,читайте статью 130 Конституции РФ

ГостьЯ
19 мар 2016 в 08:18

Огромный плюс губернатору!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 17:22

есть все таки справедливость то!

Гость
22 мар 2016 в 11:34

Согласна! Молчать нельзя, надо не на кухне причетать, а делать реальные действия. Кто если не мы сами о себе позаботиться.а с чиновников и надо требовать, на то они и исполнительная власть, чтобы исполнять волю народа!

22 мар 2016 в 12:12

Еще бы с детским конным двором на о. Круглое губернатор разобрался... Дети-тоже не защищенная часть населения!

22 мар 2016 в 22:19

Жильцы дома №11 преподали урок предпринимателям и властям. И нам, простым гражданам.

Фото пользователя
23 мар 2016 в 14:05

Еще раз повторю всем известные факты:
1. В 2001 году земельный участок поставлен на кадастровый учет в установленных межевым планом границах и площадью. В 2006 году администрация Тюменского района сдала в аренду земельный участок дома №11 по улице 60 лет Октября поселка Винзили компании Владимира Черепанова ООО «Инвест-силикат-стройсервис».
Т.е. собственник земли - администрация Тюменского района!! С прошлого года всеми вопросами аренды земли занимается департамент имущественных отношений АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (т.е. подчиненные Якушева В.В. и сам Якушев ВВ - как глава администрации, губернатор области).

Правда смешно!!!

Загрузка...