24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Инвестор
20 фев 2016 в 23:33
Я конечно все понимаю и про освоение территорий ветхого жилья, нужное для города дело!Но не пойму почему информация об аукционах не освещалась в средствах массовой информации??где то видимо разместили информацию об аукционе в какой нибудь мало тиражной и малоизвестной газетке на територии Ишимского или Бердюжского района, ни слова в том же Квартирном вопросе например или на тв А все почему?да потому что слетятся на аукцион как "стервятники", не угодные строительные компании нашим депутатам-чиновникам которым предстоит получить хорошие откаты, все тихо спокойно прошло, разделили участки, кто владеет иеформацией тот и рулит!Заявляю! я тоже готов инвестировать в освоение территории по данной цене, и с расселением можно решить!!ПОЧЕМУ РАЗМЕСТИЛИ ИНФОРМАЦИЮ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ АУКЦИОН????Может я реально просмотрел?напишите кто знает где была размещена информация?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 фев 2016 в 16:37

А где Судостроителей и Сахалинская? По этой площадке аукцион будет?

Инвестор
20 фев 2016 в 23:33

Я конечно все понимаю и про освоение территорий ветхого жилья, нужное для города дело!Но не пойму почему информация об аукционах не освещалась в средствах массовой информации??где то видимо разместили информацию об аукционе в какой нибудь мало тиражной и малоизвестной газетке на територии Ишимского или Бердюжского района, ни слова в том же Квартирном вопросе например или на тв А все почему?да потому что слетятся на аукцион как "стервятники", не угодные строительные компании нашим депутатам-чиновникам которым предстоит получить хорошие откаты, все тихо спокойно прошло, разделили участки, кто владеет иеформацией тот и рулит!Заявляю! я тоже готов инвестировать в освоение территории по данной цене, и с расселением можно решить!!ПОЧЕМУ РАЗМЕСТИЛИ ИНФОРМАЦИЮ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ АУКЦИОН????Может я реально просмотрел?напишите кто знает где была размещена информация?

Гость
21 фев 2016 в 00:09

А почему интересно в участке на камчатской не учли 3дома, в 2ух из которых де тура??? Они что,не аварийные????

Д.В.
21 фев 2016 в 13:34

Потому и не было в СМИ информации - что земля за символическую цену отдавалась

Неравнодушный
21 фев 2016 в 16:27

А всё ли смогут освоить инвесторы? Какие у них планы и на сколько лет?
Очень хотелось бы проекты эти увидеть.

vk.com/72snos
22 фев 2016 в 09:28

Здесь найдете много информации.

Гость
24 фев 2016 в 15:05

а на оловянникова будет кто нибудь осваивать?