Недвижимость К Новому году – квартиры с ремонтом в ЖК «Жуков»

К Новому году – квартиры с ремонтом в ЖК «Жуков»

Новый год – пора приятных сюрпризов. Отпраздновать новоселье и не беспокоиться о ремонте в квартире? Это возможно! Только в декабре 2015 года компания «ЮИТ Уралстрой» предлагает в подарок чистовую отделку при покупке квартиры в жилом комплексе «Жуков».

Каждый покупатель квартиры получает уникальную возможность сэкономить время и средства на таком хлопотном мероприятии как ремонт. При покупке квартиры вы получаете в подарок стандартный пакет отделки «под ключ».

Получить скидку вместо отделки? Можно! До конца декабря покупатели квартир в домах второй очереди ЖК «Жуков» получают скидку до 250 000 рублей.

Не только выгодные цены, скидки и бонусы – причина растущей популярности жилого комплекса «Жуков». «Дом Обороны» – район, свободный от пробок. Здесь нет мостов, улица Ямская и параллельные ей магистрали делят между собой потоки городского транспорта. Жители района успевают везде.

Пусть зима злится. Автономные газовые котельные на крышах круглый год снабжают жильцов горячей водой. Тепло везде – в квартирах и в подъездах. Тепло всегда: автономным системам отопления не нужны опрессовки.

1 из 4

Современные бесшумные лифты поднимут на высокие этажи за считанные секунды. Квартиры отделаны «под чистовую», сантехника установлена. Надежные входные двери прослужат долгие годы.

В каждой квартире счетчики холодной и горячей воды, а на радиаторах – регуляторы тепла. Пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами оставят все тепло в квартире зимой.

Перечислять достоинства этих домов можно еще долго. Важно одно: здесь умеют радоваться домашнему уюту. Останется только расставить мебель и приготовить праздничный ужин.

Проектные декларации и разрешение на строительство опубликованы на сайте Yitural.ru.

Фото: Фото предоставлены ЖК «Жуков»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем