Недвижимость Новостройки Тюмени: новогодний обзор

Новостройки Тюмени: новогодний обзор

Проект Dom72.ru предлагает потенциальным покупателям жилья очередной обзор предновогодних предложений по новостройкам Тюмени. Ранее мы познакомили читателей с последними новинками на рынке жилья от «Мостострой-11», компании «Брусника», ПСК «Дом» и ООО «Тюменгазстрой». Сегодня вы узнаете, какие варианты предлагают еще несколько строительных компаний нашего города: ГК «Наш Город», ООО СК «ТюменьСтройЗнак», АО «Аква», ЗАО «Жилье2000» и ООО «СМУ "Тюменьоблстрой"».

ЖК «Юго-Западный»

Профессиональный проект ЖК «Юго-Западный», который стартовал весной 2015 года, был адаптирован под условия кризисного времени и успешно реализуется. ГП-9 – «первенец», построен с опережением графика на четыре месяца, строительство ГП-7 идет по плану. Благодаря простым инженерным решениям, «легким» домам и, соответственно, более низкой себестоимости застройщик предлагает доступные и высококонкурентные цены, что увеличивает привлекательность квартир.

Преимущества относительно ближайших конкурентов – развитая инфраструктура быта и налаженная сеть общественного транспорта. Район улицы Московский тракт обслуживают более десяти маршрутов автобусов и маршрутных такси. Прекрасно реконструированная улица Московский тракт, удобная развязка на объездную дорогу и в то же время – девять минут до центра.

В непосредственной близости находятся школы №88 и 19, три корпуса детского садика «Игрушки», городская поликлиника №5 и ТРЦ «Колумб», ТЦ «Блошинка», «Строительный двор».

ЖК «Юго-Западный» – это жилье класса комфорт. Об этом говорит все, начиная от материалов, из которых ведется строительство, заканчивая тем, как организовано пространство для жизни, и современными технологиями, создающими повышенный комфорт для жильцов. Дома строятся из кирпича с применением передовых технологий утепления дома, что обеспечивает тишину и приятный климат в квартирах. Дома четырехподъездные, не выше восьми-девяти этажей, на каждой площадке три-четыре квартиры – это говорит о том, что плотность населения ЖК «Юго-Западный» невысока, что будет способствовать соблюдению чистоты. В ЖК работает собственная управляющая компания.

1 из 2

Придомовая территория уникальна для Тюмени, в нее вошли четыре площадки для отдыха взрослых и детей на свежем воздухе площадью 5400 кв.м и четыре парковочных комплекса, пешеходный бульвар через весь жилой комплекс. Кроме того, жители ЖК «Юго-Западный» могут выбрать тип парковки для своего автомобиля: парковка под навесом, в закрытом помещении либо индивидуальный капитальный отапливаемый гараж на первом этаже с автоматическими воротами площадь от 19 до 36 метров.

Квартиры на продажу в ГП-7:

  • однокомнатные площадью от 30,37 до 38,19 кв.м стоимостью от 1 697 683 рублей;

  • двухкомнатные площадью от 54,32 до 54,98 кв.м стоимостью от 2 487 856 рублей;

  • трехкомнатные площадью 75,30 кв.м стоимостью от 3 320 730 рублей.

Особенности квартир: три квартиры на площадке, все окна – 190*190, высота потолков 278 см, панорамное остекление лоджий, высококачественная отделка «под ремонт», приборы учета.

Только до Нового года действуют специальные цены. Кроме того, каждый покупатель при оплате 100% за наличный расчет, а также с использованием ипотечных средств получает выгоду до 50 000 рублей. Подробности – в офисе компании.

Для удобства покупателей открыто два офиса продаж: непосредственно в жилом комплексе по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 132, а также в центре города по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 44, оф. 611.

Проектная декларация на сайте.

ЖК «Горизонт»

Жилой комплекс «Горизонт» – это новый микрорайон из 19 домов с подземным и просторным наземным паркингами, комплексной застройкой территории, безопасными дворами с детскими игровыми площадками, зонами для отдыха взрослого населения, спортивными площадками, оборудованными резиновым бесшовным покрытием.

Новый жилой комплекс выгодно расположен в экологически благоприятном для проживания районе (рядом парки, озера, березовая роща), недалеко от центра города, вблизи одной из главных магистралей – улицы Мельникайте. В районе развитая социальная и коммерческая инфраструктура – поликлиника, школы, детские сады, учреждения культуры и спорта, магазины, гипермаркеты и коммерческие организации. Ввод в эксплуатацию первой очереди – II квартал 2016 года.

1 из 7

Жилой комплекс «Горизонт»:

  • экологически благоприятный район;

  • удобная транспортная развязка;

  • комплексная застройка;

  • монолитно-кирпичное исполнение;

  • благоустройство и озеленение территории;

  • современные технологии строительства;

  • собственная газовая котельная;

  • бесшумные скоростные лифты.

При строительстве применяется монолитно-каркасная технология возведения домов с облицовкой керамическим кирпичом. Несущие конструкции расположены по периметру квартир, что не препятствует перепланировке квартир по вашему вкусу. Минимальная усадка здания обеспечивается за счет свайного фундамента. Толщина наружных стен – 54 сантиметра – обеспечивает тепло, аналогичное полностью кирпичным домам.

Дома в ЖК «Горизонт»:

  • 17 этажей;

  • просторные лифтовые холлы;

  • два лифта грузоподъемностью 630 и 1000 кг;

  • девять квартир на площадке;

  • одноомнатные квартиры от 39,6 до 52,9 кв.м;

  • двухкомнатные квартиры от 58,4 до 59,3 кв.м.

Квартиры в ЖК «Горизонт»:

  • функциональные планировки;

  • лоджии от 5 до 16,8 кв.м.;

  • кухни от 10 до 21 кв.м.

Отделка квартир:

  • улучшенная штукатурка стен;

  • ПВХ-окна с тройным стеклопакетом и остекление лоджий;

  • металлические сейф-двери с двумя замками и задвижкой «ночной страж»;

  • высота потолков 2,7 м;

  • звукоизоляция ISOVER;

  • проведен домофон; проложены до квартиры ТВ-кабель, телефонный кабель;

  • интернет-кабель;

  • пожарная сигнализация;

  • горизонтальная разводка труб отопления с установкой конвекторных радиаторов;

  • выравнивающая стяжка полов с тепло- и звукозащитным слоем;

  • в ванных комнатах и туалетах – выравнивающая стяжка с гидро-, тепло- и звукоизоляцией; трубы из полипропилена; пластиковые канализационные трубы.

Сервис:

  • экскурсии по микрорайону;

  • показы демонстрационных квартир (по записи);

  • беспроцентная рассрочка;

  • большой выбор ипотечных продуктов;

  • бесплатное бронирование.

ЖК «Горизонт» – это доступный простор.

Проектная декларация на сайте.

ЖК «Парковый»

Жилой комплекс «Парковый» – это 12-подъездный дом переменной этажности (12-16 этажей), расположенный в районе Московского тракта, в квартале улиц Парковая – Амурская – Новосибирская – Магнитогорская. В стадии строительства находится первая очередь, которая включает в себя четыре подъезда (блок-секции 1.6, 1.7, 1.8 и 1.9). Всего в первой очереди реализуется 202 квартиры. Дом на 100% кирпичный. Исполнение: 1-2 этажи – керамический кирпич, 3-16 этаж – силикатный кирпич. Срок ввода объекта в эксплуатацию – II квартал 2018 года.

В числе преимуществ жилого комплекса целый набор факторов. Все рядом с домом: в шаговой доступности расположена школа №19, два филиала детского сада №166, спортивный комплекс «Дорожник», железнодорожная больница и городская поликлиника №5, а также ТРЦ «Колумб». На площадке четыре квартиры. Индивидуальный дизайн подъезда, который, согласитесь, в определенном смысле является продолжением вашего жилища. В местах общего пользования будут установлены светильники, оборудованные датчиками движения.

Разнообразие планировочных решений, в том числе квартиры-студии, двухкомнатные квартиры с кухней-нишей и гостиной, просторные трехкомнатные квартиры от 77,4 до 95,04 кв.м. Для малышей и юных спортсменов всегда найдется занятие – во дворе расположатся две детские площадки с современным игровым оборудованием, рассчитанным на детей разного возраста, а мальчишкам придется по вкусу многофункциональный игровой корт.

1 из 9

Гостевые парковочные места во дворе, с выделением мест для инвалидов, отдельно стоящий многоуровневый паркинг (пятая очередь строительства). Удобные пандусы для входа в подъезд, беспрепятственный проезд до лифта. Для взрослых будут установлены турники, тренажеры, гимнастический комплекс. Озеленению жилого комплекса будет уделено повышенное внимание – общественная территория комплекса, создающая атмосферу простора, будет окружена парковыми аллеями из брусчатки с высаженными ценными породами деревьев , будут разбиты клумбы, установлены современные вазоны с цветами, высажены кустарники.

В каждой квартире будет индивидуальная точка подключения для высокоскоростного Интернета, кабельного телевидения и телефона. В каждом подъезде по два лифта грузоподъемностью 630 кг. В квартирах будут установлены счетчики учета воды, на лестничной клетке – двухтарифные счетчики электричества.

Пол – цементно-песчаная стяжка, улучшенная штукатурка стен, высота потолков – 2,6 м, окна ПВХ – двойной стеклопакет, лоджии – ПВХ в одно стекло, отопление – онвекторы, трубы – полипропилен, качественная стальная дверь российского производства. Домофон в каждой квартире. С 1 декабря 2015 по 15 января 2016 года действует новогодняя скидка до 5% на все квартиры в ЖК «Парковый». Выбирайте свою новую квартиру в ЖК «Парковый» на сайте.

Скидки при оплате 100%. Беспроцентная рассрочка платежа от застройщика.

Ипотека: ПАО «ВТБ24» , ПАО «Запсибкомбанк», АО «Россельхозбанк».

Застройщик: ЗАО «Жилье2000».

Проектная декларация на сайте Жилье2000.рф.

ЖК «Приозерье»

Жилой комплекс «Приозерье» находится в одном из живописнейших мест Тюмени – на берегу озера Оброчного, в микрорайоне Тура. Здесь тихо и спокойно, вместо транспортных магистралей – набережная с пешеходными и велосипедными дорожками. При этом дорога на автомобиле до центра города занимает не более 15 минут.

Микрорайон Тура с каждым годом становится все комфортнее и привлекательнее для жизни. Сегодня это один из тех районов Тюмени, где социальная инфраструктура на высоте. В шаговой доступности ЖК «Приозерье» находятся все важные объекты: школа, детский сад, городская поликлиника, магазины, аптеки и центры бытового обслуживания.

Несмотря на обилие новостроек в микрорайоне Тура, жилой комплекс «Приозерье» отличается от строящихся рядом объектов по уровню комфорта и благоустройства. Подъезды оснащены бесшумными скоростными лифтами, надежными входными дверьми, системой энергосбережения. Покрытие входных групп исполнено в граните.

Застройщик тщательно продумал и благоустройство придомовой территории. Оно намного выше, чем определено стандартами: во дворе имеются места отдыха для взрослых с комфортными беседками, две детские площадки, спортивная зона и даже велопарковки у каждого подъезда. Для жильцов дома предусмотрено 450 парковочных мест. Для ценителей особого комфорта возводится закрытая многоуровневая парковка рядом с домом.

1 из 8

Жилой комплекс «Приозерье» предлагает одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Их особенность – просторные и удобные планировки от 45 кв.м и высокие потолки 2,75 м. Для желающих приобрести более просторную «трешку» возможна перепланировка при совмещении двух смежных квартир.

Квартиры ЖК «Приозерье» реализуются в улучшенной черновой отделке. Она включает идеально выровненные стены и пол, остекленные балконы, оснащение квартиры приборами учета воды и тепла, пластиковыми окнами с тройным стеклопакетом, надежными входными металлическими дверьми. Большинство квартир жилого комплекса имеют красивый вид на озеро и панораму города.

Жилой комплекс «Приозерье» уже полностью готов к сдаче и скоро встретит своих первых новоселов! До ввода в эксплуатацию на квартиры ЖК «Приозерье» действуют специальные цены с выгодными скидками. Так, при покупке студии экономия составит 485 000 рублей.

Качество объекта гарантировано надежным застройщиком ООО «СМУ "Тюменьоблстрой"» с большим портфелем реализованных проектов. С 1944 года построены более 1 млн квадратных метров площадей: социальные объекты, жилые кварталы в городах и поселках Тюменской области и автономных округов.

Застройщик: ООО «СМУ "Тюменьоблстрой"».

Проектная декларация – на сайте.

ЖК «Аврора»

Жилой комплекс «Аврора» – это 17-этажный кирпичный одноподъездный дом, который возводится в одном из самых комфортных районов Тюмени – около Дома печати. Как известно, он славится отличной транспортной развязкой, удобен для семей с детьми, потому как в шаговой доступности есть детские сады и школа №15, рядом находится бассейн с минеральной водой и спорткомплекс «Прибой». Рукой подать и до крупных торговых центров, таких как «Магеллан», «Зеленый берег».

Романтичное название высотки под стать характеру этого места: она строится прямо около «Александровского сада» и реки Туры. Вместо привычной черновой предлагается чистовая. Она включает линолеум, обои под покраску, натяжные потолки, межкомнатные двери, санузлы – с сантехникой и керамической плиткой. Отделка холлов будет выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Новостройку, учитывая ее солидную высоту, оснастят двумя бесшумными скоростными лифтами LG SIGMA. В подъезде также предусмотрено помещение для консьержа. Дом будет иметь закрытый двор, оснащенный системой видеонаблюдения.

В уютном небольшом дворе смогут отдыхать и дети, и взрослые. Для самых маленьких откроется детская площадка в виде «замкового комплекса» с горками и качелями. В распоряжении детей постарше и молодежи – многофункциональный игровой корт.

1 из 14

В жилом комплексе имеется двухуровневый подземный паркинг на 94 места.

До 31 декабря в ЖК «Аврора» действует новогодняя акция, которая поможет сэкономить до 470 000 рублей. На семь квартир в ЖК «Аврора» до 31 декабря действует скидка 7%.

Скидки действуют на квартиры:

  • студия 41,03 кв.м (2 этаж) – 2 672 000 (выгода 201 000 рублей);

  • студия 41,03 кв.м (7 этаж) – 2 747 000 (выгода 207 000 рублей);

  • студия 41,03 кв.м (7 этаж) – 2 747 000 (выгода 207 000 рублей);

  • двухкомнатная квартира 64,82 кв.м (13 этаж) – 4 537 000 (выгода 341 000 рублей);

  • трехкомнатная квартира 77,65 кв.м (2 этаж) – 5 050 000 (выгода 380 000 рублей);

  • трехкомнатная квартира 77,65 кв.м (8 этаж) – 5 073 000 (выгода 381 000 рублей);

  • четырехкомнатная квартира 96,67 кв.м (3 этаж) – 6 306 000 (выгода 470 000 рублей).

ЖК «Аврора» – комфортная жизнь в центре города по доступной цене!

Срок действия акции «Скидка – лучший подарок!» с 25.11.2015 по 31.12.2015. Количество квартир ограничено.

На объект действуют ипотечные программы банков ПАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк».

Застройщик: ООО СК «ТюменьСтройЗнак».

Проектная декларация на сайте.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео предоставлено ЖК «Горизонт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем