23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гостья
8 дек 2015 в 20:17

Нужно вернуть квартиры по социальному найму

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 23:28

Вообще непонятная программа. У меня подруга из Тюмени с 3-мя детьми, муж тоже здесь живёт и работает, но прописан в ханты-мансийске. Им не дают землю. Так как муж должен быть прописан в Тюмени и прожить здесь не менее 5 лет. Вот так то :\

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2015 в 11:32

Дайте денег за место земли!...что за просьба?Квартиры все хотят купить,а земля во круг Тюмени не заселена,не обрабатывается,не используется! Сейчас мало кто хочет заниматься сельским хозяйством и развивать Тюменскую продукцию .Пользуемся продукцией других регионов! Давайте рассмотрим вариант - выдавать деньги на квартиру только при условии,что в течении 10- 15 лет арендованная земля будет использоваться по назначению,на развитие Тюменской продукции,гражданами получившими деньги на покупку квартиры! Многие ли согласятся на такое? А между прочим это и занятость населения и новые рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 18:23

Чтобы строить дом нужно знать как и то сеть деньги. Где столько денег взять многодетной семье,где как правило, работает только глава семейства? Кроме строительства ещё одеть,обуть,накормить,в споросекцию сводить,памперсы и лекартсва купить.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 19:41

большинство получивших землю ее продают и покупают жилье.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 14:00

да у нас половина законов "недоделанные"

аноним
9 дек 2015 в 22:04

Наша семья получила участок в п. Винзили в первых рядах и что толку ??? Уже три года платим налоги за участок на болоте до него не проехать на машине нет ни дорог , ни света и тем более газа , стройтесь называется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 12:35

Я выросла в многодетной семье,из всех льгот которые мы получали ,это коньки с ботинками которые ни одному из нас по размеру не подошли,так что не смешите меня на счёт льгот

10 дек 2015 в 12:19

С самого начала действия данного закона 791 участок выдан на начало декабря этого года и пока больше нет, ответили в Фонде!! О каких 3400 участках идет речь? Заведомо ложную информацию давать гражданам, чтоб создать иллюзию работы?!?

Гость
10 дек 2015 в 12:40

Наше правительство все пытается урезать потенциальных получателей данной льготы:-«Среди них есть люди разного достатка. Кто-то имеет хорошее жилье. А для кого-то жилищный вопрос стоит очень остро. И для них получение земли для строительства дома имеет приоритетное значение.... А в целом закон и так не работает!!! В год по 20 участков!!! Не смешно ли?!?

Многодетная
10 дек 2015 в 14:50

Сама получила с детьми землю в Гусево и что... Дали как раз голые участки. Электричество писали заявление в сетях, чтобы провели - подключали сами. На участки не заехать, а если как нынче дожди, то там сплошная каша только в резиновых сапогах по уши пройти. В Тюменско районе обхамили по строительству дорог. Мы не говорим за газ - хотя и его бы узнать. Свет считайте сделали сами, но дороги то отсыпку можнос делать. Без дорог не материалы не завести. А как строить если техника не заедет? Нам предложили скинуться и сами отсыпать. Вот так..

Ирина
10 дек 2015 в 15:54

Уважаемое правительство!! В Российской Федерации имеет место
де-юре равенство перед законом, которое декларируется в 19-й стать е Конституции, вне зависимости от имущественного и должностного положения! Что за разделение на первоочередных и последующих.. Закон для всех един!!!

Александр
10 дек 2015 в 17:58

...под Тюменью есть участки и по 2 и по 3 миллиона.... за такую стоимость никто и не даст бесплатно, там где их дают дороже чем за 600 тыщ и не продашь и то если повезет

Гость
8 дек 2015 в 18:16

заголовок правильный ,дайте денег семья купит квартиру лучше !

Загрузка...