Недвижимость Конкурс на должность менеджера в ГК ТИС – 70 человек на место

Конкурс на должность менеджера в ГК ТИС – 70 человек на место

Более 70 заявок принял оргкомитет проекта «Management CATS», в основном это люди старше 27 лет, имеющие высшее образование и опыт работы. Уже на этой неделе им предстоит пройти несколько достаточно жестких этапов проекта и лишь один из семидесяти претендентов сможет стать частью команды группы компаний «ТИС».

Напомним, что «Management CATS» – это продолжение нашумевшего в профессиональных кругах проекта Marketing CATS, придуманного и реализованного силами тюменских маркетологов и рекламистов. Дебютный проект оказался удачным и востребованным работодателями. «Мы увидели, что отбор кандидатов можно проводить достаточно оригинальными методами и они более эффективны, чем традиционное собеседование», – отмечает директор по коммерции ГК «ТИС», один из участников жюри Светлана Утешева.

Технология отбора кандидатов в «Management CATS» сохраняется прежней – тестирование, несколько туров командной работы, личные презентации и финальные управленческие поединки. Ключевую отборочную задачу будут решать представители регионального отделения Федерации Управленческой Борьбы во главе с многократным победителем всероссийских соревнований по управленческой борьбе Денисом Крутелевым.

Набор участников закончится уже завтра, 8 декабря, имя победителя мы узнаем 12 декабря.

Фото: Фото предоставлено ГК ТИС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем