Недвижимость Первый поселок для здорового образа жизни

Первый поселок для здорового образа жизни

Жизнь за городом – это тихо, безопасно и… скучно! Согласно последним исследованиям, 95% людей вернулись обратно в город в течение первых 5 лет. Жизнь в загородных поселках кажется им однообразной, не хватает ярких красок!

Инфраструктура поселков чаще всего сводится к наличию коммуникаций, близости речки и леса, поэтому жители самостоятельно должны продумывать свой отдых. И, как правило, они ограничиваются только огородом и садом. Для многих свежие фрукты и овощи, красивые цветы – это наслаждение. Но представьте, как много возможностей люди упускают, живя в скучных загородных поселках!

«Сибирские Владения» – это компания новаторов, которые нашли решение. Они создали классический поселок с уникальной инфраструктурой, объединили уют, здоровый образ жизни и активный отдых.

«Атлетик Village» – это спорт и разнообразный отдых в любое время суток! Жемчужина нашего поселка – это возможность активной спортивной жизни. Для любителей командных видов спорта здесь есть футбольное поле, волейбольная площадка и профессиональный теннисный корт. Объединяйтесь в команды и получайте удовольствие от игры. Любители фитнеса здесь насладятся силовыми тренировками под открытым небом и пробежкой вдоль пушистого хвойного леса. В поселке «Атлетик Village» спорт – это не только польза, но и удовольствие. А для самых юных жителей здесь предусмотрена безопасная детская площадка.

«Атлетик Village» – это 254 живописных участка. Организован пост охраны с круглосуточным контролем доступа, что позволит вам всегда чувствовать себя в безопасности. Электричество и коммуникации сделают строительство вашей мечты проще, а гравийные дороги и уличное освещение поселка позволят удобно добраться до дома в любое время суток.

1 из 11

Спортивный поселок находится в живописном месте на 19-м километре Старотобольского тракта. Хвойный лес вокруг – это возможность проводить каждый день с пользой для здоровья. Летом на берегу реки Туры отличные пляжи, где можно насладиться семейным отдыхом. А для осенних «охотников» недалеко от поселка грибные зоны – только никому не говорите.

Близость к селу Мальково делает доступным все необходимое: в радиусе 3 километров находятся школы, детские сады, православный храм и торговый центр. А всего за 15 минут вы доедете на машине до оздоровительных комплексов и гипермаркета «Лента».

«Атлетик Village» – это загородный поселок для тех, кто с любовью относится к себе и своему здоровью. Уютный дом вашей мечты на свежем воздухе в спортивном поселке – это выбор жизнелюбивого человека.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сибирские Владения»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем