18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Самый умный
20 ноя 2015 в 15:34

Кому?
Лицам в неладах с законом. :)
У них все просто... но, они попросят %!

Гость
20 ноя 2015 в 15:40

после Путина пишите Черчиллю

Гость
20 ноя 2015 в 16:09

на деревню дедушке

Гость
20 ноя 2015 в 17:41

Бесплатный сыр и ныне - там

Наталья, тюмень
20 ноя 2015 в 18:22

Писала уже и Путину, и в передачи... Все письма пересыоают нашей администрации, которая отвечает- все в рамках закона. Конечно, я 5 лет взяла кредит и отдала 1,5 млн за 1-комнатную квартиру, до сих пор ее не получила... А кредит еще 3 года платить. В отличной стране мы живем, где никто ни за что не отвечает . Администрация дает разрешение на строительство бывшему отчужденному за мошенничество в строительной сфере, конечно, ведь он
Работал в администрации, ничего страшного, обманул людей- все в рамках закона. Уверена, что никакого наказания им не будет! Браво, Россия!

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 19:08

Можно писать дочерям Путина.Они не знают ещё наших проблем.

митингу пишите
21 ноя 2015 в 02:16

Надо митинг

Татьяна
21 ноя 2015 в 07:19

В европейский суд по правам человека.

гость
21 ноя 2015 в 09:42

Пишем на ВЕСТИ ДОК журналистам .ОБщественно народный фронт......в ГЕНПРОКУРАТУРУ,...... ГУС и Заболотный предлагают и хотят доплаты и говорят это устно на собраниях...в протоколах это не пишут. Запугивают нищих людей--беззащитных пенсионеров.простой рабочий народ. ЧИНОВНИКИ ХОТЯТ ЛЮДЕЙ ОБОДРАТЬ КАК ЛИПКУ. РАСПРОДАТЬ КВАРТИРЫ----ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ д 2....... ВМЕСТЕ С САННИКОВЫМ ПОДЕЛИТЬ ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ имеет проценты от продажи квартир..да и так поделятся --- уже год работает ЗУБАИРОВ при поддержке товарищей по цеху. САННиков А.Ю Давно рассчитался с товарищами и еще поделится

гость
21 ноя 2015 в 09:49

Собрание дольщиков ГП -3..ГП-7..Гп-8.....хотят провести до 29 декабря......рассылают письма --приглашения дольщикам на собрание по почтовым адресам проживания .....ЗАРАНЕЕ ПРОЗВАНИВАЮТ ВСЕХ ----СПРАШИВАЮТ--- ГДЕ ЖИВЕМ ___МОЖЕТ УЖЕ НА УЛИЦЕ ? ..........ВСЕ ПРОДУМАЛИ ----САННИКОВ А,,ЗУБАИРОВ и товарищи по цеху.

Роман
21 ноя 2015 в 09:59

Давно нужно узаконить, что в таких случаях всю ответственность на себя должны брать местные чины, разрешившие строительство данной фирме. Ведь они проверяют все ли в порядке у застройщика, а как что случиться все сваливают на собственников. дармоеды

Гость
21 ноя 2015 в 21:20

Обидно конечно.Надо было подождать и взять в Плеханово готовую квартиру.

Пятая колонна
22 ноя 2015 в 15:22

Пишите Обаме, он во всем виноват!

ГостьЯ
23 ноя 2015 в 00:50

А куда еще писать? Люди то в шоке пребывают! Нет ни законов, ни справедливости. Кому нужно чужое горе?

россиянка
23 ноя 2015 в 12:02

напишите название Застройщика чтоб каждый знал мошенников в лицо!

dimedrol
23 ноя 2015 в 13:27

нет ответственности - нет проблем. это я про застройщиков и тех кто дает добро на строительство.

Гость
24 ноя 2015 в 12:31

Лично, мы сталкивались точно с такой же проблемой, Застройщик объявил себя банкротом ООО "ДСК Союз 2000", а мы заселились. сделали ремонты, а арбитражный управляющий готовил документы на продажу квартир с аукциона. Писали везде в прокуратуру, в Москву, движения не было никакого, все судебные решения в сторону Дольщиков тут же отменялись в Омском арбитраже (маялись года два). Помог единственный человек Рейн Виктор Александрович, его фамилию, имя и отчество запомню на всю жизнь..... На тот момент в 2013г. он принимал в "Единой России", в "Единую Россию" обращались ко многим, но были только отписки и всё, а он реально помог на глазах. Его секретарь звонила нам постоянно, всё было под жёстким контролем и дейсвия прокуратуры и ГУСа и арбитражного управляющего. Пользуясь моментом, выражаю ему огромную благодарность, теперь уже не от Дольщиков, а от Собственников квартир в доме по адресу: г.Тюмень ул. Евгения Богдановича, д.11 корпус 3.