1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 окт 2015 в 23:47

Купить может и проще, а вот выплатить намного сложнее чем раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 12:16

вот чем нам эти ипотеки помогли, их не было- и жилье можно купить было в 3 раза дешевле, разве не так? этим только увеличили цепочку оплаты разным структурам вот и все.

Гость
3 окт 2015 в 12:28

если есть деньги все доступно

Гость
3 окт 2015 в 18:46

иппотека это арендуете( снимаете) 20-25 лет жилье у банка, принцип простой не платишь заберут, снимать на половину дешевле

ОТВЕТИТЬ
суська
5 окт 2015 в 01:12

Через 20-25 лет , буду жить в своей квартире) А может и снимать))) дешевле входит

Гость
5 окт 2015 в 10:21

Сомневаюсь, что пенсионных выплат хватит для аренды жилья... И где жить в 60 лет потом?.. Поэтому, только ипотека, другого варианта нет, если, конечно, родители не наградили квартиркой.

ОТВЕТИТЬ
лариса
5 окт 2015 в 15:06

Я снимают жильё в Тюмени. Все мне толдонят про ипотеку, достали! Узнала в банке- с нашей официальной зарплатой дадут максимум миллион. И что на него здесь купишь? Комнату в коммуналке с соседями алкашами! И ещё плати за нее ПОЖИЗНЕННО! Да еще скорее всего жизнь в ней будет адом. И пойдешь опять снимать и ещё ипотеку платить. Нет, господа! Я ещё года 2-3-4 потерплю, поснимаю и параллельно буду откладывать понемногу. У нас есть комната в нашем городе, нужно до платить и купить квартиру ДОМА. Ведь дома как ни крути- лучше.

Гость
5 окт 2015 в 21:03

Ну-ну, конечно, доступнее. Ипотека +мат капитал, гос поддержка по молодой семье и.т.д. Да только вот про молодую семью забыли сказать, что вначале нужно собрать вагон справок, а потом пожалуйста, будет вам "молодая семья". Не понимаю, и никогда не пойму наверное почему у нас такая бюрократия? За что ни возьмись, везде тебя сначала пол года гоняют из кабинета в кабинет, от службы к службе из одного департамента в другой.....Неужели нельзя просто дать то, что обещаете. Если есть категории граждан, которые по каким-либо критериям( возраст одного из членов семьи или обоих не моложе 27 лет) являются молодой семьей, так какие еще справки требуют? Обратились, предоставили паспорта и свидетельство о браке и все! зачем собирать кипу ненужных справок из ТСЖ, причем если вы проживали последние 5 лет еще где то, то и с того города тоже нужны справки, причем обоим "половинкам".

ОТВЕТИТЬ