30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
24 сен 2015 в 18:55

нет сомнений, что разработают алгоритм действий не в пользу владельцев частной собственности

25 сен 2015 в 02:12

Глава города правдиво говорит. Мол, ныне недосуг, а когда припрёт, церемониться не станем. У нас-де полгорода "КПД" (не сказал, правда, поскольку не самоубийца, но явно в мыслях было) во все стороны. И всё сносить УЖЕ пора, да перестраивать заново. Но сдаётся мне, что "равноценность" предложения "по метрам" даже в том же месте из расчёта двойной-тройной, а то и выше, плотности застройки, далеко не то же самое, что сегодняшний уютный дворик со сквером и стадионом, как там встречаешь сейчас.

ГостьЯ
25 сен 2015 в 22:38

Антипино давно пора снести. Все деревяшки давно сгнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 20:57

Да,чтоб план развития моего района так и остался на бумаге. А то по нему должны весь поселок снести и застроить многоэтажками. Наверное гражданин МООР имеет собственный дом. А остальных получается нужно в клетки многоэтажные загнать.
А вот не хочу я переезжать из своего дома в квартиру и имею право.
Я не против развития,но делать надо с умом,а то у нас все рубят на корню.
Вы город в порядок приведите а то взялись - Антипино снести, Матмассы снести. Нормально?

28 сен 2015 в 18:08

а что, застройщикам не под силу выплатить 1.5ную стоимость сносимого жилья собственникам чтоли.. их не так уж и много